Acura MDX III Автосигнализация на Acura MDX III

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
В Москве призрак можно поставить вроде в авторуси
У них (призрака) установочный центр на щелковском ш. находится... Если авторусь ставит, то и они сами смогут поставить(скорее всего будет дешевле). И от бауманки не далеко...)))
 

Sergey2161

Участник
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
73
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
108
Автомобиль
MDX2014 tehno
Ок спасибо за инфо короче я теперь в раздумьях как быть что делать
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Поставил Пандору 5000 нью. Пару дней всего - но, вроде все хорошо, за исключением - приложения и интернет сервиса. Они просто мертвые. Наглухо. Приехал в Белгород (домой) и уже 2 дня не могу связаться с машиной не через сайт ни через приложуху. Симка - пчелайн. С брелка и по телефону - всё ок.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Поставил Пандору 5000 нью. Пару дней всего - но, вроде все хорошо, за исключением - приложения и интернет сервиса. Они просто мертвые. Наглухо. Приехал в Белгород (домой) и уже 2 дня не могу связаться с машиной не через сайт ни через приложуху. Симка - пчелайн. С брелка и по телефону - всё ок.


приложение у них отвратительно работает (т.е. не работает).
Через мобилу без проблем, даже за территорией РФ
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
приложение у них отвратительно работает (т.е. не работает).
Через мобилу без проблем, даже за территорией РФ
А если симку машины поменять на другого оператора? Или - пофиг?) Я ж так понимаю, что передача данных в приложения и на сайт от машины идёт по интернет каналу мобильного оператора?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А если симку машины поменять на другого оператора? Или - пофиг?) Я ж так понимаю, что передача данных в приложения и на сайт от машины идёт по интернет каналу мобильного оператора?


да, инет и роуминг должен быть у карты которая в авто
обычно с сигналкой он уже идет пакет сразу, роуминг может только не быть
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Поставил Пандору 5000 нью. Пару дней всего - но, вроде все хорошо, за исключением - приложения и интернет сервиса. Они просто мертвые. Наглухо. Приехал в Белгород (домой) и уже 2 дня не могу связаться с машиной не через сайт ни через приложуху. Симка - пчелайн. С брелка и по телефону - всё ок.
Сначала служба поддержки онлайн должны зарегить вашу пандору, а делают они это очень долго! Я ждал 6-7 месяцев с момента регистрации. Симку просто так менять не получится, надо через ноут конектиться с сигналкой и регистрировать в программе новый номер...
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Сначала служба поддержки онлайн должны зарегить вашу пандору, а делают они это очень долго! Я ждал 6-7 месяцев с момента регистрации. Симку просто так менять не получится, надо через ноут конектиться с сигналкой и регистрировать в программе новый номер...
поясните пожалуйста, если не сложно, что значит зарегистрировать, какие данные им для этого надо и как это сделать. И на что это влияет.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
поясните пожалуйста, если не сложно, что значит зарегистрировать, какие данные им для этого надо и как это сделать. И на что это влияет.
Я скачивал и устанавливал программу с их сайта на ноут. При входе в программу требовалась регистрация продукта для службы поддержки. Через эту програмульку можно самостоятельно настраивать работу сигналки на свой вкус...
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Я скачивал и устанавливал программу с их сайта на ноут. При входе в программу требовалась регистрация продукта для службы поддержки. Через эту програмульку можно самостоятельно настраивать работу сигналки на свой вкус...
понял. Я прогу не скачивал, пользуюсь онлайн сервисом p-on.ru и програмулиной, ничё регистрировать не требовали ни сайт ни прога....
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
А вопрос про управлене сигналкой со смартфона:
1)Если профукал смартфон - чё делать?
2) Если вирусняк или ещё какая зараза, червь какой... все ваши данные в т.ч. GPS авто..... возможно ли ими воспользоваться приступному элементу???
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Не нужна. Если не ты ее создатель. Все магазинные за две минуты разблокируются знаю от того кто мне это показал и доказал на авто друзей. На цену каско Акуры сигналка не влияет. Хочешь автозапуск заморочся оригиналом
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А вопрос про управлене сигналкой со смартфона:
1)Если профукал смартфон - чё делать?
2) Если вирусняк или ещё какая зараза, червь какой... все ваши данные в т.ч. GPS авто..... возможно ли ими воспользоваться приступному элементу???


через личный кабинет полный трекер по авто, даже превышение скорости и ямы в какие попал ...
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
А вопрос про управлене сигналкой со смартфона:
1)Если профукал смартфон - чё делать?
2) Если вирусняк или ещё какая зараза, червь какой... все ваши данные в т.ч. GPS авто..... возможно ли ими воспользоваться приступному элементу???
если профукал - Симку блокируешь и се.
данные данными, но без метки один фиг машина далеко не уедет. максимум что может сделать преступный элемент - посмотреть где автомобиль. завести и открыть, если перехватит логин и пароль от проги. но в случае Пандоры без метки все это бесполезно.
 
Последнее редактирование:

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
... Хочешь автозапуск заморочся оригиналом
Обсуждалось уже на форуме.
На MDX3, проданные через ОД("сделанные" для продажи в РФ) , нельзя установить родной автозапуск.
(Не проложен какой то пучек проводов )


Вернее сказать "недоделанные"
:aggressive:
 
Сверху Снизу