Автоковрики АКУРА MDX

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
Всем доброго времени!
Прошлой осенью задался целью найти замену изношенным коврикам, поездил по магазинам и ничего интересного. ворсовые на лето можно конечно, но осень- вода,грязь. поискал в инете и нашел интересный вариант авто коврики ЭВА. и сосед как раз заказал себе такие. посмотрел у него, материал понравился а исполнение не очень. они были просто плоские, причём не чётко по размерам вырезаны, а с запасом со всех сторон, и обшиты. решил заказать просто материал и сделать себе 3D коврики. получилось..понравилось. действительно удобные и красивые. вода не плескается как в резиновых ковриках. не мочит ноги..теперь как хобби. делаю понемногу на продажу. кому интересно, могу изготовить и отправить т.к. сразу скажу, сделать смогу только на первый MDX. т.к. он у меня есть а коврики формуются непосредственно по машине. других моделей акуры у меня нет))


17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 27.JPG 28.JPG 29.JPG 30.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
вот так они выглядят. кстати цвета разные есть. и материала и окантовки. друзьям делал и красные и бежевые и серые..
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Пока новве - красиво. А грязь не забивается в ячейки? Мыть их без проблем, не приходиться потом выковыривать грязь?
 

Romka1985

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Голицыно
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
150
Автомобиль
MDX 2003
А цена вопроса? Хотелось бы ещё и в багажник
 

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
Пока новве - красиво. А грязь не забивается в ячейки? Мыть их без проблем, не приходиться потом выковыривать грязь?
нет, не забивается. там ячейки в виде конуса. достаточно перевернуть и хлопнуть рукой по обратной стороне. вода, лед или грязь вылетают. и на мойке моются без проблем и на фото не новые коврики. это мои и им пол года уже.
 
Последнее редактирование:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
:pardon: как то такие цены
 

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
ну если Вы разницу не видите, напомню что предлагаю с 3D формовкой а не просто плоские как там и с этим вырезом в районе упора под левую ногу. посмотрите ещё раз мои фото и сравните с Вашим предложением. они кардинально будут отличаться в салоне авто. загляните под свой коврик . пол там далёк от плоского. мои точно повторяют рельеф пола. им не нужна дополнительная фиксация, а те что Вы показали, производитель будет укомплектовывать липучками снизу, что бы они как то держались, а липучки кстати и не цепляются за акуровский ворс.. Но Вы можете и там заказать. я не обижусь. машины тоже выбирают по разному. кто то логан. кто то хонду. она подороже но и получше). добра всем!

23.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
это не мои предложения, я привела примеры цен из разных организаций!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
это не мои предложения, я привела примеры цен из разных организаций!
Ань, человек предложил, зачем тут сравнения с другими??? Кого цена не устраивает найдёт лучше, учти что работа тоже денег стоит. Думаю что некорректно полемику разводить в этом посте. Лично мне этот вариант нравится. Можно и на алиэкспресс из кожи сурикатов за 20 баксов найти))).
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Можно все что угодно, даже в космос улететь, если очень захотеть :unknown:
Я что против чтоли, просто я такие коврики не один день присматриваю. Мне выгоднее купить их в Москве, вот и все что я хотела сказать! А про разность материалов возможно и мимеет место быть, но я не увидела разницы.
 

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
Аня, дело не в материалах. они одни и те же скорее всего. исполнение разное. думаю поймете о чем я говорю когда купите себе в Москве. Можете и фото сюда закинуть. А вот если бы Вам дали примерить оба варианта, Вы бы однозначно выбрали этот.
не уговариваю. просто предложил достойный вариант для достойных авто. у нас ведь много идей хороших, только в некоторых случаях они исполняются на потоке, ради объёмов, а в некоторых на качество упор, что бы результат радовал..
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Печаль в том что я люблю с вырезом под левую ногу :pardon: и что бы клипсы были.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Клипсы не проблема самому сделать, там ничего сложного
 

9061178303

Участник
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Адрес
Татарстан, Бугульма
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
Acura mdx 2001
Печаль в том что я люблю с вырезом под левую ногу :pardon: и что бы клипсы были.
:smile:так этот вырез то и есть самый большой минус этих ковриков. в него то и попадает вода и грязь с левой ноги. от этого я и ушел как раз. а клипсы есть у меня, не пригодились, так и лежат в гараже. не нужны они в моём варианте. они для того что бы ковры не скользили по салону . у меня такой проблемы нет. осталось увидеть уже Ваши коврики для сравнения:scratch_one-s_head:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
У меня есть коврики, зачем мне еще одни? :)
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну дык, как будет необходимость. :) сейчас она отсутствует, а присматривать я и годами могу ;)
 
Сверху Снизу