Автозапуск на Acura MDX RDX

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Имхо смотря какой спрос на запчасти в вашем регионе)).
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Ещё советуют некие обходчики за 500р. Но там второй ключ надо оставлять.
Нам безработным приходится искать оптимальные варианты)))
Ну ваще прошлый век. Уже давно ставят маленькие чипы стеклянные в обходчик. Причем на него даже батарейки не надо.
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Ну ваще прошлый век. Уже давно ставят маленькие чипы стеклянные в обходчик. Причем на него даже батарейки не надо.
Правильно,я в своё время так и сделал,обходчик стоимостью меньше тысячи и чип полторашку размером меньше ноготка мизинца.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Так что поставить к ББ "REEF GSM 2000 mod.30 + модуль автозапуска ABSOLUTE 202/203 + модуль обходчика штатного иммобилайзера." за 22.5к.
Или за эти деньги 2 сигналку с автозапуском, если да то какую? Так вообще можно, вторую? Спасибо).
 

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport

S@nt@S

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
708
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Брянск
Ф.И.О.
Леонид
Автомобиль
MDX I 2003, 260 л.с., нави, без DVD
Не катит.
Либо ключ разбирать либо заказывать дубликат чипа - 2500 руб
+ сам обходчик 600 руб.
Почитал тут. Оптимальный в данный момент вариант - самодельный обходчик и ключ под торпеду.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Правильно,я в своё время так и сделал,обходчик стоимостью меньше тысячи и чип полторашку размером меньше ноготка мизинца.
на МДХ-2 или на рдх чип будет стоить уже 2500! Я пробивал этот вопрос уже когда редиска была у меня.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
как вариант

Автозапуск на Acura RDX

Всем добрый день! Давно ни чего не писал, хотя за это время с машиной были небольшие изменения.
На улице то мороз то слякоть, но столбик термометра ползает в районе 0 градусов, и я замечтал подарить своему rdx'у и себе автозапуск. На рынке авто сигнализаций сейчас ооочень большой выбор и совсем дешевые шерханы есть от 3 тысяч рублей и более модные сиги с Кан шинами и тд. Но я безумно не люблю брелки, которые вечно болтаются, стучат по приборке, занимают кучу места в кармане и тд. И я наткнулся на чудо техники pandora 3910.






Съездил в чудесный магазин Боливар, у них было это чудо в наличии, тут же договорились об установке и на следующий день я уже мог пользоваться этими дарами нанотехнологий
Кстати, в Боливаре ребята очень толковые все объяснили, установили, помогли зарегистрироваться, показали на пальцах как работает.
Так всё же по делу. У это Пандоры нет брелка, но есть метка, места она много не занимает, и отлично приживается в кошельке. Нужна она для того что бы открыть машину, когда она стоит на запуске, и играет роль "чипа". Тоесть пока ты в машине с этой меткой, машина едет и работает как надо, если метки в машине нету, то автомобиль глохнет. Все управление сигнализацией происходит с айфона, что я считаю очень удобным.






Вот так выглядит весьма информативный интерфейс.






А это та самая метка, размером с домофоный ключ.


Собственно по этому поводу у меня все, довольный и счастливый!


источник
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
как вариант

Автозапуск на Acura RDX

Всем добрый день! Давно ни чего не писал, хотя за это время с машиной были небольшие изменения.
На улице то мороз то слякоть, но столбик термометра ползает в районе 0 градусов, и я замечтал подарить своему rdx'у и себе автозапуск. На рынке авто сигнализаций сейчас ооочень большой выбор и совсем дешевые шерханы есть от 3 тысяч рублей и более модные сиги с Кан шинами и тд. Но я безумно не люблю брелки, которые вечно болтаются, стучат по приборке, занимают кучу места в кармане и тд. И я наткнулся на чудо техники pandora 3910.






Съездил в чудесный магазин Боливар, у них было это чудо в наличии, тут же договорились об установке и на следующий день я уже мог пользоваться этими дарами нанотехнологий
Кстати, в Боливаре ребята очень толковые все объяснили, установили, помогли зарегистрироваться, показали на пальцах как работает.
Так всё же по делу. У это Пандоры нет брелка, но есть метка, места она много не занимает, и отлично приживается в кошельке. Нужна она для того что бы открыть машину, когда она стоит на запуске, и играет роль "чипа". Тоесть пока ты в машине с этой меткой, машина едет и работает как надо, если метки в машине нету, то автомобиль глохнет. Все управление сигнализацией происходит с айфона, что я считаю очень удобным.






Вот так выглядит весьма информативный интерфейс.






А это та самая метка, размером с домофоный ключ.


Собственно по этому поводу у меня все, довольный и счастливый!


источник
К ней тоже нужен обходчик!)))
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
это я знаю

просто человек спрашивал о моделях, эта как вариант
и отзывы хорошие
Сигнала хороша, но как я уже писал, она не видит наш блок комфорта со всеми вытекающими...
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
это только окна не будут закрываться по моему ?
Не будет работать вежливый свет, окна не закрывает и при постановке на сигналку с метки или брелка, не снимешь с ключа и наоборот...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Сверху Снизу