Австрия 2016 (капрун/цель-ам-зее)

Smel

Участник
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
32
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
196
Автомобиль
Acura RDX
Отличный отчет!
А разве есть обязательное требование к нешипованным шинам при въезде?
На нг праздники побывали в финке для освоения сноуборда ( 2000км в одну сторону из мск). Все фины - на шипах.
Можно бюджет в личку ? Фото очень красивое. Таких видов гор у нас не было. В следующий раз надо обязательно в горы.
Сколько там максимальный спуск в км?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Может на акурах с детьми в озерный санаторий собраться под Гродно?
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Отличный отчет!
А разве есть обязательное требование к нешипованным шинам при въезде?
На нг праздники побывали в финке для освоения сноуборда ( 2000км в одну сторону из мск). Все фины - на шипах.
Можно бюджет в личку ? Фото очень красивое. Таких видов гор у нас не было. В следующий раз надо обязательно в горы.
Сколько там максимальный спуск в км?
Есть,и очень жесткие) и именно в Польше. Я почему метался на счет шин-потому что в 2012 я ездил в финку-там да,шипы обязательно... И вот на следующий год мы с товарищем собрались в Австрию-он спецом купил новую резину на шипах...думал во всем Шенгене одинаковые требования...приехали в Брест,стоим в очереди...народ косится на нас-типа че за крутые перцы стоят так уверенно на шипах:new_russian: а потом нам объяснили,что на границе пшеки тупо дадут плоскогубцы и скажут расшиповывайтесь или адъюс:scare3: благо мы стояли относительно далеко-прям рядом стоит шиномонтаж:pleasantry: у меня то было шипов 10 на все колеса...А вот товарищ конечно хапнул:girl_cray: ... Расшиповался:hmm:
Я думал про финку-но именно разница всего в 500 км.,а горы, высота и трассы конечно не сравнить. Длина разная-от 3 до 5 км.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Может на акурах с детьми в озерный санаторий собраться под Гродно?
Почему бы и нет - а что за санаторий? )) был я в Гродно-очень понравился... Маленький аккуратный,старенький, чистенький городок:ok:
Хотя, если честно - я остался под огромным впечатлением от меловых озер...сын до сих пор спрашивает - когда поедем в путешествие на озеро с голубой водичкой...
 
Последнее редактирование:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Может на акурах с детьми в озерный санаторий собраться под Гродно?


Почему бы и нет - а что за санаторий? )) был я в Гродно-очень понравился... Маленький аккуратный,старенький, чистенький городок:ok:
Хотя, если честно - я остался под огромным впечатлением от меловых озер...сын до сих пор спрашивает - когда поедем в путешествие на озеро с голубой водичкой...


давайте в другой ветке....
я бы поддержал

на большие выходные на 3 дня запросто
 
Сверху Снизу