Аватарки

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вот хороший каталог аватарок: http://99px.ru/

В помощь тем, кто хочет себе аватарку и лень искать в инете



Для не подготовленных:
смотрим и выбираем здесь
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
:nez-nayu: Сын мне посоветовал с этого ресурса не качать - постоянно предлагает обновлять свежий браузер.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Vasilich написал(а):
:nez-nayu: Сын мне посоветовал с этого ресурса не качать - постоянно предлагает обновлять свежий браузер.
Не надо регистрироваться, просто скачал и все...
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Не нужно Вам, Игорь Григорьевич, ничего писать :):
Категорически не нужно.
Сами же рассказывали свои страшные компьютерные истории на последней встрече. Забыли про них?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Игорь Григорьевич вы реально веселый чел! :)
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Шутки шутками, Игорь Григорьевич, но на Касперского Вы зря надеетесь. Не то чтобы это плохая система - нет, конечно, - просто Вы хотите от нее невозможного, и не совсем того, чем она в действительности занимается.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
игорь игорь написал(а):
Скажу Вам по секрету,Александр Владимирович, я после установки этого "Великого и Ужасного" Касперского, попробовал его протестировать, так сказать на силу и мощь- нечянно залез на, ну Вы понимаете какие сайты, мне их стыдно называть. Но замечу, я там такое увидел, что слов описать нет у меня! Подумалось, что жизнь-то я прожил зазря, нифига себе, что люди друг с дружкой могут вытворять! Прямо акробаты какие-то, надо же. Ну ладно, что-то я в сладостные воспоминания увиденного ударился, а ведь это нехорошо. Хотя сейчас подумал и стало хорошо. :):
Так это к чему я? :du_ma_et: А, так этот мой защитник все выдержал, только шипел, кричал, визжал что-то на своем касперском языке, но все выдержал! Отсюда я сделал выводы(может ошибочные), что теперь мне все дозволено, могу все смотреть и ничего не бояться. :za_da_va_la: Это как в период эпидемии выпить предварительно антигриппин, или как пользоваться резиновой защитой при посещении незнакомых мест: вроде хочется зайти, а боишься, вдруг тут тебе не рады, а плащ или накидка спасет от кислотных дождей или от попадания болезнетворных бактерий на вражеской территории. Помните правила ведения боя, после применения бактериологического оружия? А Вы что подумали? :):

да нет, Игорь Григорьевич.... дело чуть не в этом... нет универсальной защиты (как впрочем и резиновой :)-:) ) от всего-всего.... и Каспер - не панацея, а лишь средство, призванное в какой-то степени защитить ПЭВМ от всякой дряни... :ti_pa:
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Есть современная народная мудрость - На Каспера надейся, а сам не плошай! :)
Кстати по поводу указаний номеров телефона на сайтах, аля пришлем гороскоп или результаты тестов, надо быть аккуратнее, знаю несколько случаев, когда люди подписывались на некую подписку ежемесячную, сами того не подозревая, в итоге с их счета снимались деньги в районе 200-300руб ежемесячно, и присылалось смс с указанием того, что прописка продлевается... :ne_vi_del:
Попытки выяснить в сотовой компании были тщетными, т.к. они давали телефон той конторы на которой зарегистрирован номер, а там всегда тишина. Поэтому всегда думайте указывая свой номер телефона на подобных сайтах, или отсылая смс на короткий номер с целью получения информации с какого-то сайта - 99% это развод :)-:)
Некоторое сотовые компании даже услугу сделали - отключение смс на короткие номера. Родители своим чадам отключают, чтобы те не голосовали за дом2 и прочую чухню :hi_hi_hi:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
разводов всяких море, это факт... в Мегафоне стоимость смс на короткий номер можно узнать, отправив такой запрос: *107*кор.номер# и вызов...
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Если интернет под боком и знаешь, что такое Яндекс, то введя там короткий номер, в первых же ссылках можно найти информацию о "благопристойности" подобного номера, стоимости и афер, которые через него делают или не делают ;)
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Игорь Григорьевич, есть нормальные сайты с этим контентом без вирусов и попыток содрать денег с неподготовленного пользователя....Я думаю мужская часть(а может и женская тоже) форума может с Вами поделиться)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Для не подготовленных:
смотрим и выбираем здесь
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Игорь Григорьич, напишите от какого рода контента вы получаете удовольствие, мы запишем вам на ДВД в лучшем виде :) и не надо будет проверять Касперского и судьбу своего компьютера ;;-)))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Касперского не рекомендую, глючный.
Анатолий подтвердит ???
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Seregakura написал(а):
Касперского не рекомендую, глючный.
Анатолий подтвердит ???
Нет, скажу обратное. :ni_zia: У нас много заявок с вирусами, но не встречались заявки с зараженным компьютером у которого стоял Касперский. Любые другие пож-та, но с Каспером нет, по крайней мере, прихода специалиста не требовался людям, справлялись с лечением сами.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Много нариканий на его работу. Как снес, и поставил другую, бухгалтер не нарадуеться, да и дома тоже "траблов" нет.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Нареканий кроме как скрупулезного анализа и проверки файлов, замедляющих работу тормозных компьютеров я не слышал. На практике клиентам ставим только Касперского, на всех компах в офисе, дома у себя, жены, родни, на компьютерах и ноутбуках - только Каспер :hi_hi_hi:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ну если уж пошла такая пьянка :) , Касперский стоит на работе, грузит систему очень хорошо (машины на работе далеко не древние) да и подумайте сами в офисах игровых скоростных компов мало можно встретить а ориентация Касперского именно не домашние а офисные пространства, иногда даже приходится отключать чтобы видео на ю тубе посмотреть или приложение какое открыть. Дома стоит Авира, вообще класс, до нее стоял Аваст тоже был доволен, работают, обновляются и иногда и не обращаешь внимания что они есть. Кстати одни раз после установки Аваста на рабочий комп, после Касперского нашел энное колличество вирусов, при обратной установке ничего Касперским найдено не было-вот вам и пример и почва для размышлений. Касперский мне кажется уж очень коммерческий проект. :):
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Рома написал(а):
Ну если уж пошла такая пьянка :) , Касперский стоит на работе, грузит систему очень хорошо (машины на работе далеко не древние) да и подумайте сами в офисах игровых скоростных компов мало можно встретить а ориентация Касперского именно не домашние а офисные пространства, иногда даже приходится отключать чтобы видео на ю тубе посмотреть или приложение какое открыть. Дома стоит Авира, вообще класс, до нее стоял Аваст тоже был доволен, работают, обновляются и иногда и не обращаешь внимания что они есть. Кстати одни раз после установки Аваста на рабочий комп, после Касперского нашел энное колличество вирусов, при обратной установке ничего Касперским найдено не было-вот вам и пример и почва для размышлений. Касперский мне кажется уж очень коммерческий проект. :):
Ром, это смешно, практика установки двух лажовых антивирей на двух-трех компах это совсем не показатель. То что Аваст может посчитать вирусом, в реале может быть совсем не вирусом, просто схожи коды. Есть такое понятия эвристика, и не у всех антивирусов с этим хорошо. С ориентацией Касперского тоже ошибся, он устанавливается даже на нетбуки, которые славны тем, что имеют оч. слабый процессор, не говоря уже про офисные, домашние и прочие компьютеры. :ni_zia:
Пару рейтингов:
http://rating-best.ru/internet/12-antivirus-2010.html
http://www.av-nav.ru/subscribe/2010/sub_30.htm
Кстати Касперский на втором месте лишь потому, что притормаживает систему, это во всех тестах пишут, но никак по показателям ловли вирусов! Иначе было бы почетное первое. :men:

Еще один момент, можно сидеть и без антивируса, но отдавая себе отчет на какие сайты ты ходишь и на какие банеры нажимаешь и быть при этом в шоколаде, но если за компьютером сидят несколько человек и компьютер используется для развлечений, рано или поздно какая-нить зараза подцепится и вот тут уже будет играть роль насколько сложная она, стоит ли бесплатный антивирус, который может ее пропустить или платник типа Касперского, который обновляется несколько раз в сутки и ловит такое налету. :-ok-:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Анатолий, нисколько не умаляю твой статус и профессионализм, но опять таки сколько людей столько и мнений, перефразирую сколько компьютерщиков столько мнений. Знаю минимум троих, патриархов компьютерных технологий и каждый мне доказывал что именно этот антивирус лучший! Та же история например с браузерами, кому то опера кому то мозила а кому то эксплоер :): Так что спорить какой антивирус лучше, не стоит. Повторюсь-все решает бабло и реклама!!!
 
Сверху Снизу