Lexus RX L: новый семиместный внедорожник
Lexus RX L: новый семиместный внедорожник

Lexus RX L: новый семиместный внедорожник

Lexus RX L: новый семиместный внедорожник

General Information

Lexus RX L: новый семиместный внедорожник
lb-2091_0.jpg


Более большая семиместная версия Lexus RX была показана на автосалоне в Лос-Анджелесе.

RX L, как он называется, доступен в шести и семиместных обличьях с добавлением новой подставной скамьи в багажнике.

Чтобы освободить место для дополнительных пассажиров, модель американского рынка на 110 мм длиннее обычного RX (который доступен в Великобритании), поэтому его задняя дверь находится под более крутым углом, чтобы соответствовать крыше.

Самые задние пассажиры имеют доступ к трехзональному климат-контролю автомобиля и получают два подстаканника. Когда сиденья не используются, они складываются в пол багажника.

embargoed_rx-350l-exterior-three-fourth.jpg


В RX L доступны два силовых агрегата. Первый - 3,5-литровый двигатель V6, производящий 290 л.с. и 263 фунт-фут крутящего момента, а второй сопрягает один и тот же блок с двумя электродвигателями, давая системный выход 308 л.с. Электрифицированная настройка будет знакома владельцам британских RX, как это предлагается здесь в RX 450h.

Lexus LX 570 двухрядный

Наряду с RX L, Lexus также запустила новую версию своего большого двухстрочного SUV LX 570. Эта американская модель, соперница с Toyota Land Cruiser, бросила третий ряд рядов обычного варианта, чтобы стать пятиместным.

embargoed_rx-350l-interior_6935.jpg


Lexus говорит, что он удалил пассажирское пространство, чтобы увеличить емкость хранилища автомобиля - что-то, о чем говорят клиенты. Цена LX 570 в $ 84 980 (£ 63 294) в США делает его на 30 долларов дороже, чем Range Rover .

Lexus является крупным игроком на автомобильном рынке США, который уже в 2011 году стал лучшим брендом премиум-класса в стране. С тех пор он обогнал BMW и Mercedes-Benz , но продажи вернулись после запуска NX , а Lexus - 331 228 автомобилей в США в прошлом году.
  • lb-2091_0.jpg
    lb-2091_0.jpg
    191.8 KB · Просмотры: 127

Comments

ну вот это полноценный канкурент mdx. А все предыдущие модели - конкуренты муранам всяким были
 

Item information

Added by
Мото
Просмотры
940
Watchers
1
Комментарии
1
Last update

More in Мировые авто новости

More from Мото

Сверху Снизу