Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX
Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX

Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX

Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX

General Information

Презентация готовой к производству модели состоится в августе этого года



На конкурсе элегантности Pebble Beach Concours d’Elegance, который пройдет в августе, компания Acura представит готовый к запуску в серийное производство прототип нового «заряженного» седана. Кроме того, в линейку премиальной марки вернется купеобразный кроссовер ZDX.

Дизайн нового седана будет во многом основан на концепте Precision, представленном в 2016 году, пишет Car and Driver. На нем Acura впервые показала новый фирменный стиль Precision Crafted Performance, в 2018-м адаптировав концепцию к серийному вседорожнику RDX. Возможно, одновременно с появлением новой модели в линейку вернется имя Legend, но официального подтверждения этому нет.
Помимо седана, в конце 2019 или начале 2020 года Acura покажет TLX и MDX следующего поколения. По предварительной информации, седан получит новую модификацию TLX Type S с твин-турбо V6. Также руководством марки рассматривается вопрос о возвращение в модельный ряд кросс-купе ZDX, снятого с производства в 2013 году.
В России Acura официально не продается. Поставки TLX, RDX и MDX прекратились в 2016 году. Информации о возможном возобновлении продаж пока нет.

Acura выпустит новый седан и воскресит кросс-купе ZDX - World-Parts - (495) 66-99-067 - Оригинальные и не оригинальные запчасти
  • Acura 2.jpg
    Acura 2.jpg
    216.9 KB · Просмотры: 49
  • Acura 3.jpg
    Acura 3.jpg
    304.3 KB · Просмотры: 2
  • Acura.jpg
    Acura.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 3

Comments

There are no comments to display.

Item information

Added by
SeregAcura
Просмотры
349
Last update

More in Мировые авто новости

More from SeregAcura

Сверху Снизу