Acura MDX II Переделал выхлоп на mdx2

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
невозможно с вами.. :)))
а насчет налогов - завидуйте про себя :)) я набил бабла на еще одну машину.. виртуально канешь - но набил.:))
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
невозможно с вами.. :)))
а насчет налогов - завидуйте про себя :)) я набил бабла на еще одну машину.. виртуально канешь - но набил.:))
а что там за схема в друх словах? а то я тут ищу пути, как МДХ оставить...
 

Diaxod

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Саня
Автомобиль
Acura mdx 2
Да, видимо не на том форуме я тему запостил =) хоть бы кто написал про звук. Столько негатива, будто я мусорозжигательный завод около ТТК построил. Думаю отсутсвтвие катализаторов за 200к ! в моей машине это не самое страшное для экологии нашей планеты.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Да, видимо не на том форуме я тему запостил =) хоть бы кто написал про звук. Столько негатива, будто я мусорозжигательный завод около ТТК построил. Думаю отсутсвтвие катализаторов за 200к ! в моей машине это не самое страшное для экологии нашей планеты.


это образно


я бы тоже так сделал...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а чего не написать 500к... или например 700 к.

пара катализаторов стоит 100 штук со свистом. третий выбивать не надо было вообще он не страдает.
а насчет мусоросжигательного завода - у вас по выхлопу сильно хуже если каждый будет сжигать свой мусор сам.

а звук ваш нафиг никому не нужен - потому что это суета галимая.. иметь на премиум кроссовере пердаки не сток - чтобы это все ревело и пугало окружающих - это нига гопстайл.
поставьте еще белые диски R22. и бейсболку NY или Вест коаст наденьте. обязательно ездить с открытыми окнами и слушать гхуский гхеп.

машина должна должна быть быстрой и бесшумной.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
а звук ваш нафиг никому не нужен - потому что это суета галимая
ну насчет звука соглашусь - на премиум класса машине, с неплохой заводской шумкой, обычно стараются еще дошумлить, чтобы в салоне слышна была музыка, а не свист асфальта и мимо летящих приор с открытыми окнами)) А звук выхлопа тогда для кого? Для окружающих? Да если честно глубоко навалить у кого там какой звук в пробке, а на трассе - пропердел мимо в течение 3-5 секунд со звуком прогоревшего глушака, ну и скатертью дорога, едем дальше.. Имхо - это никого не волнует)))
 

Diaxod

Новичок
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Саня
Автомобиль
Acura mdx 2
Ладно, думаю понимания тут искать бесполезно. тему можно закрывать.

Автосервис Fili-tek
вот им тоже расскажите что на премиальных машинах звук не дорабатывают.

Режим "Бабушка" активирован.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Про экологию тут можно много ещё говорить,едим тоже все из пластиковых упаковок,а про автобусный парк, далеко ездить не надо,друг работает в подмосковье,наслушался я от него и про резину на лысую и каким топливом "хорошим"топливом заправляют.
 

Joyride

Драйвер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
162
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Л. Александр Михайлович
Автомобиль
Акура MDX2
Давайте жить дружно. Здесь все таки друзья собрались, а не гопота с авто.ру. На вкус и цвет товарища нет. Кому-то тихо надо, кому-то громко. Давеча проехался на S63, так на холостом выхлоп громче голоса в салоне. А их серийно делают. Мне лично не понравилось, а хозяйка в восторге.
 

Андрей25rus

Участник
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Приморский край
Ф.И.О.
Андрей 25 RUS
Автомобиль
MDX 2007
Вставлю свои пять копеек. Не какой вони лично я не заметил после удаления катов, хоть убейте но вони нет вообще. Дыма стало больше его да. А по поводу звука выхлопа то я тоже об этом думаю про фломастеры правильно говорят каждому своё.
 
Сверху Снизу