Acura MDX II Столкнулся с маленькой проблемой..перевод времени на МДХ II

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Тему нашел а ответа нет...
Антенна ЖПС "отвалилась", скорей всего отгнил разъем в блоке Нави. Раньше это было иногда теперь постоянно. При запуске Авто на главном экране нет кнопки.
Тест, также показывает, что Антенна не работает.
Как время поставить?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Тему нашел а ответа нет...
Антенна ЖПС "отвалилась", скорей всего отгнил разъем в блоке Нави. Раньше это было иногда теперь постоянно. При запуске Авто на главном экране нет кнопки.
Тест, также показывает, что Антенна не работает.
Как время поставить?
Меню setup полностью не активно, или просто по нему в нужный подраздел не заходит?
У меня после того как диск отвалился тоже в нужный раздел с персональными настройками не запускает.
Диск родной стоит, меню карт грузит? Как я понял, с неработающим диском дальше регулировок подсветки не пройти.
 

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Меню setup полностью не активно, или просто по нему в нужный подраздел не заходит?
У меня после того как диск отвалился тоже в нужный раздел с персональными настройками не запускает.
Диск родной стоит, меню карт грузит? Как я понял, с неработающим диском дальше регулировок подсветки не пройти.

Мой такой

экран.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Я имел в виду после нажатия кнопки setup, этот подраздел активен. Часы вроде как там переводятся, а не в этом меню.
 

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
54
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Я имел в виду после нажатия кнопки setup, этот подраздел активен. Часы вроде как там переводятся, а не в этом меню.
"Сетап" совсем неактивен, ничего на экране нет, так же "меню" и "мап"-черный экран...
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
"Сетап" совсем неактивен, ничего на экране нет, так же "меню" и "мап"-черный экран...
Это с диском походу проблемы, без него меню сетап работает но не полностью, а вот с диском урезанной версии(недавно себе ставил) вообще не активно. С обычным диском норм, но он у меня поцарапан и через раз читается.
На днях заберу здесь на форуме диск урезанный но с исправленным багом(Зима привет), буду проверять.
 
Сверху Снизу