Продам СЕРЕБРИК RDX 2010 рестайлинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс саликов

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Зайцев Александр Васильевич
Клубная карта
229
Автомобиль
Акура рдх
давно отмечено, то в интернетах все "герои", а по факту даже ..опу от стула оторвать не могут, чтобы приехать и посмотреть..а может дело в том, что по заявке на кредит еще нет одобрения :biggrin:
Кчему гадать про чужой карман, чужой карман потёмки. А МОЖЕТ это хорошее слово.))) кому как удобнее тот так и покупает.)
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Я думаю что форум для того и нужен, чтоб вести торг не теряя времени на поездки по области. А торг у капота это когда человек пригнал аппарат на автомобильный рынок и там продаёт. Вот там торг у капота и происходит. А так как человек выставил машину на клубном сайте для Акура, то значит он все честно написал про свой авто. Кому надо тот посмотрит, почитает, поторгуется, приценится под свой бюджет. Потом приедет и заберёт машину.
Ну да, 15 сообщений и почти все: скину цену на сотку или две, хоть бы поспрашивал что для приличия.
А так да, для этого форум существует))
 

Алекс саликов

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Зайцев Александр Васильевич
Клубная карта
229
Автомобиль
Акура рдх
Ну да, 15 сообщений и почти все: скину цену на сотку или две, хоть бы поспрашивал что для приличия.
А так да, для этого форум существует))
Зачем спрашивать?) у ребят все в объявление написано. ) вообще когда Я продавал машину я цену всегда завышал) и после торга получал ту сумму которую планировал изначально. Ну и рынок есть рынок, без торга никак. )))
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Авто ру всего 40 авто на всю Россию! Дром - 46!
Я когда в 2013 году искал авто
год "курил" по хонде и акуре!!!!
в 2014 Питер и Мск всё излазил сначала карфакс авточек: откровенное битье в штатах, кроме небоьшиз аврий, сразу отметал! авто выбирал так = что у каждой у капота постоял!!!
Мой цивик бывший приехали из области посмотрели прокатились и купили, если надо было! Да подкрашивались бампера, да коцки есть, да не новая! Новая в автосалоне и то там таких надёжных технологичных (понятных для инженеров!) авто нет, остальное красивая обёртка и маркетинговая накрутка!
ХОНДА ВАН ЛАВ!)))
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Ходили по салонам...(в течении недели) ездили тестили авто, разные авто... с друзьями.... из интереса...
Ощущение... Не стало души у авто.... Даж тоуота... Как так??? Опции ???
На пол авто цены+???
Старый друг ... Лучше новых двух!
Только хондаводу понять и стоит покупать наш авто!!!
 

Алекс саликов

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Зайцев Александр Васильевич
Клубная карта
229
Автомобиль
Акура рдх
Убедил.) удачи в продаже! Желаю твоему авто истинного хондавода!)
 

Алекс саликов

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Московская область
Ф.И.О.
Зайцев Александр Васильевич
Клубная карта
229
Автомобиль
Акура рдх
А если что, ! То я всегда тут!) и пока в поисках наипрекраснейший из хонд!
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Спасибо!
Просто ездим сейчас и не нарадуюсь!))) Кстати как цивик 5д космолёт свой продал помню как сейчас и как все колёса отдал 2 комплекта и как снег пошёл, а он уезжал и я потом звонил новому хозяину спрашивал переживал как он доехал !!! И как он потом фотки присылал в обтянутом капоте в красную пленку (только мода пошла!) не хотел перекрашивать капот снова! (тогда англосивики были в тонкой краске а грунт белый и он печально превращался в "мухомор") ! ) Блин как почти друга продал.... Сейчас может такая же ситуация.... Не очень хочется продавать ничего подобного на рынке нет!!!!
Вот (((...
 

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
И вот!)))
 

Вложения

  • DSC_2638.JPG
    DSC_2638.JPG
    6 MB · Просмотры: 57

BEBIDGE

Драйвер
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
132
Баллы
132
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Станислав
Клубная карта
498
Автомобиль
ACURA RDX СЕРЕБРИК
Поднимем 1 180 т. р.!
Скоро менять масло в движке, фильтр до кучи (всегда меняю), задние колодки! Проверил ходовку : поменял недавно задние верхние рычаги, сделали сход развал все гуд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу