Санкт-Петербург. Автосервис Honda/Acura Софийская, 8

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
Всем Хондаводам и Акураводам хочется предложить честный и качественный сервис. Делаем всё, без кузовного ремонта. Правда рядом есть приличный кузовной ремонт. Ремонтируем двигатели, АКПП, КПП, ходовую,кондиционеры, прошиваем ECU, SRS, установка сигнализаций, иммобилайзеров, прошивка ключей, ремонт и замена турбин Acura RDX и.т.д.
Хонда сервис Софийская д. 8 Сервис Акура Санкт-Петербург. Обслуживание Хонда Акура - Сервис Хонда Акура Санкт-Петербург
https://хонда-акура.рф/

Скидка для членов клуба только по клубным картам

Honda-Logo-Wallpaper-PC.jpg
20170426_081334.jpg
20170426_081517.jpg
20170426_081525.jpg
20170426_081544.jpg
20170426_081639.jpg
20170426_081655.jpg
20170426_081730.jpg



СТО Honda — Сервис
работает ежедневно с 10:00 до 20:00

адрес для навигатора: Софийская ул. д 8 к.1Б

servis-e1501585859828-150x68.png


В карман 8 дома заезжать не нужно. Заезд между 8 и 14 домами по Софийской улице. Ваша главная задача свернуть на светофоре и проехать 100 метров. Слева будет вывеска “Lindstrom” и два шлагбаума. Подъезжаете к правому и открываете водительское окно. Увидите стойку с надписью “Только для клиентов “Хонда-сервис”. Нажмите кнопку домофона и скажите охраннику, что Вам в “Хонда-сервис”. Шлагбаум открывается и Вы двигаетесь по территории в самый конец ,держась правее вдоль забора. Дальше увидите ворота с вывеской Honda-1. Сразу за углом вход в СТО. Будем рады Вас видеть. Спасибо за внимание.



Сервис: (812) 642-60-60; (812) 715-97-56 honda-service@yandex.ru

Запчасти: (812) 973-97-56 honda-acura-spb@yandex.ru



Мы находимся на территории пром-зоны.

В карман 8 дома заезжать не нужно. Сверните на светофоре.

Заезд с ул. Софийской. Поверните на светофоре между домами №8 и № 14.

Через 100 метров по левой стороне Вы увидите вывеску « Lindström» и два шлагбаума. На кнопке вызова необходимо сообщить, что направляетесь в ХОНДА-СЕРВИС. После этого проехать в дальний правый угол территории.

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!





С разрешения SeregAcura
 
Последнее редактирование модератором:

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
О, это ж вы в коробку с "пробегом" заливаете Z1, потому что DW1 "слишком жидкое"? ;)
 

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
О, это ж вы в коробку с "пробегом" заливаете Z1, потому что DW1 "слишком жидкое"? ;)
Да. Это мы заливаем в машины с пробегом за 100000 км. ATF-Z1 т.к на DW1 АКПП начинает гудеть и некорректно работать. При чём, это не мы придумали, а клиенты. И просят после замены на DW1 слить его и залить Z1. У меня RDX 2008 года с пробегом 180000 км. Прекрасно ездит на Z-1 . И не думаю заливать DW1
 
Последнее редактирование:

klaim

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
23
Баллы
7
Адрес
Spb
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
494
Автомобиль
accord6=>accord7=>accord8=>RDX
Сколько будет у вас стоимость замены прокладки выпускного коллектора??
так сказать болячки RDX
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Слышал про какой то сервис в СПб, после посещения которого, штук 10 Acura угнали, надеюсь не ваш
 
  • Мне нравится
Реакции: Grey

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
Слышал про какой то сервис в СПб, после посещения которого, штук 10 Acura угнали, надеюсь не ваш
Точно не этот :) в этом я удаленно диагностировал свою перед покупкой, все качественно и обоснованно! каждый раз вспоминаю добрым словом..
 
Последнее редактирование:

Vit SPb

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
МДХ-2014 ранее МДХ-2010, МДХ-2007, МДХ-2003
Ура! наконец вы "решились" на скидку...(мелочь, а приятно)
обслуживаюсь у вас лет 10 наверное (зеленоватый мдх2003, вишневый мдх2007, бронзовый мдх2010).
весной/летом планирую у вас большое ТО (замена ГРМ, свечи, регулировка клапанов... заодно фильтр масляный акпп выносной,датчик давления масла,клапан рециркуляции выхлопных газов, задние втулки стабилизатора (не подошёл размер ваших, поставили вставки-резинки/полоски, купил нужные)жидкость в заднем редукторе, наверное в акпп, но меня устраивает и "новая" dw1) запчасти мои, профессиональная работа -ваша.
может что еще имеет смысл посмотреть/поменять? а сменил бы охлажд. жидкость. с помпой что посоветуете? или вскрытие покажет?
но клубной карты у меня нет...
 

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
Ура! наконец вы "решились" на скидку...(мелочь, а приятно)
обслуживаюсь у вас лет 10 наверное (зеленоватый мдх2003, вишневый мдх2007, бронзовый мдх2010).
весной/летом планирую у вас большое ТО (замена ГРМ, свечи, регулировка клапанов... заодно фильтр масляный акпп выносной,датчик давления масла,клапан рециркуляции выхлопных газов, задние втулки стабилизатора (не подошёл размер ваших, поставили вставки-резинки/полоски, купил нужные)жидкость в заднем редукторе, наверное в акпп, но меня устраивает и "новая" dw1) запчасти мои, профессиональная работа -ваша.
может что еще имеет смысл посмотреть/поменять? а сменил бы охлажд. жидкость. с помпой что посоветуете? или вскрытие покажет?
но клубной карты у меня нет...

Здравствуйте. Всё сделаем. Помпу, если нужно будет, поменяем. У нас есть. И при её замене антифриз тоже. Не забудьте прокладки клапанных крышек купить. И карту клубную тоже!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
есть турбы под рдх после ремонта?
может бу есть?

что то как то повальная тема пошла...
 

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
К сожалению сейчас нет турбин. Мы обычно снимаем, меняем серьгу с пальцем, разрабатываем заслонки и обратно внедряем. На всё уходит один день. С самой турбиной ещё ни разу проблем не было. Бывает трещина в выпуске но она не мешает абсолютно. Да и заварить её можно. Через месяц будет одна отремонтированная на продажу. 20000 руб.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
К сожалению сейчас нет турбин. Мы обычно снимаем, меняем серьгу с пальцем, разрабатываем заслонки и обратно внедряем. На всё уходит один день. С самой турбиной ещё ни разу проблем не было. Бывает трещина в выпуске но она не мешает абсолютно. Да и заварить её можно. Через месяц будет одна отремонтированная на продажу. 20000 руб.


вы сделайте тему и отчет небольшой
а то у кого трещина уже на выброс готовят....
 

DMT 47

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Лен.обл, Гатчинский р-он
Ф.И.О.
Куртамиров Дмитрий Валерьевич
Автомобиль
Акура МDХ
Здравствуйте!
Планирую заехать к Вам на СТО для проверки (и скорее всего) переборки акпп на моём МДХ 2001. Бывает не переключает передачи на малых скоростях, приходится останавливаться. Так вот во сколько мне это "удовольствие" встанет? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
Всем владельцам Акуры РДХ расскажу о проблеме с попаданием грязи в горловину бензобака.
Под левым задним крылом находится пластиковая накладка горловины бензобака, которая со временем деформируется и из под колеса начинает попадать грязь в нишу горловины бензобака. Естественно ни кто особо не обращает на это внимание. Но оказалось, то со временем сгниёт внутренняя арка колеса и сама арка. Даже мыслей об коррозии у меня не было. Но вдруг появился пузырь под краской. Начали чистить и оказалось, что слева арка сгнила, а справа как новая. Хотя я всегда мою машину от соли практически через день. Фото арки прикладываю(была снаружи как новая до ремонта)

IMG-20191025-WA0013.jpgIMG-20191025-WA0014.jpgIMG-20191025-WA0015.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
35
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Семён Алексеевич
Автомобиль
Пешеход
Доброго времени суток. Подскажите стоимость работ по замене вкладышей. И сопутствующие работы. Желательно в личку)
 

paulhonda

Партнер Acura Clubа
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
58
Адрес
Софийская ул. д. 8 к.1 лит. В
Ф.И.О.
Павел Москалев
Автомобиль
Acura RDX
Сверху Снизу