Смутные сомнения))

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Поговорили за машинку, обидели владельца, теперь на 50тр дороже )))
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010

Dmitron

Прохожий
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Toyota
Здравствуйте. В итоге кто нибудь глянул эту машину? Я договорился за 2 недели, предупредил что буду проездом один день. Долго вели беседу, но в ответственный день она оказалась на подготовке и полировке, после которой не высох лак:dash2:. Уехал не посмотрев, короче. Мутно как то все
 

Dmitron

Прохожий
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
41
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Toyota
В общем, в итоге машина оказалась в залоге. Начались рассказы, что патушим залог , вместе поедим оформлять и т.д. В свидетельстве несколько перерегистраций, так как по словам хозяина были проблемы с регистрацией в РФ. В итоге чухнул я подальше. Может конечно и можно было б разобраться с вопросами и через нотариуса уладить все моменты, но хозяин до последнего умалчивал все эти нюансы и твердил об оригинадьности птс. По онлайн сервисам нашел все ее проблемы и только тогда собственник решил просветить. На что он рассчитывает с таким подходом к продаже не понятно, но у меня отбил желание с ним вести дело точно.
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
В общем, в итоге машина оказалась в залоге. Начались рассказы, что патушим залог , вместе поедим оформлять и т.д. В свидетельстве несколько перерегистраций, так как по словам хозяина были проблемы с регистрацией в РФ. В итоге чухнул я подальше. Может конечно и можно было б разобраться с вопросами и через нотариуса уладить все моменты, но хозяин до последнего умалчивал все эти нюансы и твердил об оригинадьности птс. По онлайн сервисам нашел все ее проблемы и только тогда собственник решил просветить. На что он рассчитывает с таким подходом к продаже не понятно, но у меня отбил желание с ним вести дело точно.

Я когда искал себе мдх тоже нарвался на такого же персонажа,говорил что все ок и т.д а когда пробил тачку оказалось что стоит запрет.Так что надо быть начеку!
 

Же)(@

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Ярославль
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Integra DC5 type R
RDX 2007
Поедем приятелю ее смотреть в пнд. Он наоборот загорелся дизайнерским салоном. По залогу едем в банк, гасим, и получаем птс. Человек сам украинец, и пока небыло гражданства шпунял ее по друзьям. Буду надеятся что не совсем отъёба
 

Же)(@

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Ярославль
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Integra DC5 type R
RDX 2007
Вобщем отчитаюсь во вторник
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Да тут и клубни с запретом попадаются.
 

Же)(@

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Ярославль
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Integra DC5 type R
RDX 2007
Забрали машину. Хороший вариант в эти деньги. Запрет сняли при нас.

IMG-20180416-WA0006.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Сверху Снизу