Acura MDX II A Rocker Arm Actuator System - Performance/Stuck Off (Bank 1)

Chevron102

Участник
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Салават
Ф.И.О.
Марфин Александр Николаевич
Автомобиль
Акура МДХ 2007
Всем привет.
Не знаю правильно ли я отнёс тему, по тому что не знаю что именно с моим МДХ.
Мчал по трассе все вреде бы огонь, но при выходе на обгон коробка как обычно переключилась на 3ю передачу-стрелка тахометра дошла да 5,5 тыс оборотов- и неожиданно как будто бы уперлась в отсечку!!! Повылазило: VSA,ABS, SH-AWD, Chek и ошибка: A Rocker Arm Actuator System - Performance/Stuck Off (Bank 1). При чем все это хозяйство повторялось при разгоне на любой передаче. Были мысли про говно-бензин, т.к. В Самаре это не редкость. По приезду в свой город попробовал ещё раз вызвать данный симптом, но всё уже было нормально. Понятное дело что само не пройдёт и это плавающая болячка. Залил хорошее топливо, вышел на трассу тапка в пол с 1 по 5 всё ништяк. Но только въехал в город и вот она опять- отсечка и гирлянда ошибок. Ещё такой факт: когда мотор уперается в эту псевдо-отсечку, если вовремя скинуть газ, то ошибки не вылетают. КУДА ГЛЯДЕТЬ. Из моих предположений : VTEK, задний мост, бублик акпп, топливная система. Только всё это хозяйство перелопачивать не охота, да и времени нет, I need help!!!
 
Сверху Снизу