Acura MDX I Запах АТФ в салоне

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Если Коробка временная, то и проблема временная, что то я запутался...
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Лампа погорела.я сразу по тормозам .остоновился сразу под капот.вроде все хорошо,но лампа!!!, подождал пол часа и потихонечку поехал(100-120км/ч),да и все время так в принципе ехал.правда без остановок часов так 6-7.и на подъеме(затяжном) лампа загорелась.
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Лампа погорела.я сразу по тормозам .остоновился сразу под капот.вроде все хорошо,но лампа!!!, подождал пол часа и потихонечку поехал(100-120км/ч),да и все время так в принципе ехал.правда без остановок часов так 6-7.и на подъеме(затяжном) лампа загорелась.
Без обид,но я думаю тебе нужна другая машина с такой манерой езды)))все таки у акуры кпп слабоватая,тебе нужно чтото "маркоподобное",субарь либо менее мощное)
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Надо просто ХОРОШО сделать коробку. И всё.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Без обид,но я думаю тебе нужна другая машина с такой манерой езды)))все таки у акуры кпп слабоватая,тебе нужно чтото "маркоподобное",субарь либо менее мощное)
Вот сдесь не понял.а с какой скоростью я должен передвигаться на машине с 270 кобыл под капотом,а????со скоростью пенсионера?, Если бы мне нужна была тихоходная машина то я бы не избавлялся от кио Рио .а Вы я так понял( если владеете акурой мдх) передвигается исключительно по великим праздникам и со скоростью 50 км/ ч??? Не спешите мои тапки!!!у меня уже была Акура,и я знал что я беру и восточной это влетит.а самое главное во сколько мне по деньгам всанет!. И на последние я ее не брал!!!!, Кольская на бабки развела(денег так и не вернула) я ее сразу к Андрею отогнал.так что не вам мне указывать на чем мне передвигаться.ПОНЯТНО???
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
Вот сдесь не понял.а с какой скоростью я должен передвигаться на машине с 270 кобыл под капотом,а????со скоростью пенсионера?, Если бы мне нужна была тихоходная машина то я бы не избавлялся от кио Рио .а Вы я так понял( если владеете акурой мдх) передвигается исключительно по великим праздникам и со скоростью 50 км/ ч??? Не спешите мои тапки!!!
Чесно вобще не гоняю,езжу как дед(это я серьезно)просто я 7лет на спортбайках отьездил,и после них вобще ничего не валит) даи мдх это разве гонка?))2тоны веса 270 кобыл) Вот SRT или SVR вот это гонка:Laie_68:
П.С ну даладно,думаю надо осматреть зону сапуна а потом дальше смареть.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Надо просто ХОРОШО сделать коробку. И всё.
Согласен.я в этот автомобиль влюблен.у меня уже была Акура МДХ.хотел себе во второй будке,но денег не хватило( на машинку хватало на на обслуживание и на жизнь уже не было)
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Чесно вобще не гоняю,езжу как дед(это я серьезно)просто я 7лет на спортбайках отьездил,и после них вобще ничего не валит) даи мдх это разве гонка?))2тоны веса 270 кобыл) Вот SRT или SVR вот это гонка:Laie_68:
П.С ну даладно,думаю надо осматреть зону сапуна а потом дальше смареть.
По поводу сапуне дело говорите!!!.сам на него грешу.спортбайк..этл вещь!! но на нём гонять..нужны стальные яйца!,а у меня просто яйца.( У некоторых их вообще нет.это по поводу Кольской)
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Лампа температуры АТФ и сапун никак не связаны, надо искать другие причины. Увы...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
маслом горелым в салоне .. прям вот маслом.. прям вот коробошным.
реагент противогололедный такие эффекты дает на восприятие.
с лобовины мотора свистит - и хорошо.. может на выхлоп задувать.. тоже замечательно все будет.
если в районе входа вала с рейки в салон не все хорошо с уплотнениями - то можно унюхать даже вселенское зло.. а не только какое то там масло из акпп.
Не даёт реагент дорожный такие запахи, уж извини Миг, но я в ЖКХ...)))
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Лампа погорела.я сразу по тормозам .остоновился сразу под капот.вроде все хорошо,но лампа!!!, подождал пол часа и потихонечку поехал(100-120км/ч),да и все время так в принципе ехал.правда без остановок часов так 6-7.и на подъеме(затяжном) лампа загорелась.
Потихоньку поехал 100-120! И это в аварийке?))))
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Почему нельзя описать проблему целиком и с предисторией если уж пишешь на форуме? И почему за разъяснениями нельзя было обратится сразу к МИГу?
 
  • Мне нравится
Реакции: vadj

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
он в чебоксарах сейчас зажигает. поэтому обратиться не может.
Евгений действительно люто ездит судя по всему.
насчет неудачного ремонта - неудачный ремонт - это когда разговор за то что акпп не переключается или буксует.
у нас базар что имел место запах горелого масла и зажигалась лампа температуры масла.

а вонять я еще раз повторяю - может что угодно.. если подтеков нет, уровень и цвет в акпп - в норме - то разговаривать за неудачный ремонт - не стоит всеже.
если хочется поумничать - а я тут наблюдаю отдельных персонажей которые хотят поумничать - то создайте свою тему - про то как вам плохо перебрали акпп. и умничайте там сколько душе угодно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vadj

rus03

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
990
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
acura mdx 2002 touring non navi
Чесно вобще не гоняю,езжу как дед(это я серьезно)просто я 7лет на спортбайках отьездил,и после них вобще ничего не валит) даи мдх это разве гонка?))2тоны веса 270 кобыл) Вот SRT или SVR вот это гонка:Laie_68:
П.С ну даладно,думаю надо осматреть зону сапуна а потом дальше смареть.
Улыбнуло :biggrin:, на маршрутке за день так нагоняешься , что после работы едешь 50 , а кажется 100. :Laie_68: Лично для меня легковушка - отдых. Гонки на работе задолбали.
 
Сверху Снизу