Куплю или поменяю на MDX до 250 л.с.

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
Приветствую
в том году продал свой MDX и поменял на огромный корабль Toyota Sequoia
сейчас жизненные обстоятельства складываются так, что нужно делать ремонт в кв, а денег нет, решил продавать елку и озадачился поиском шестиместного жипа до 500 000 руб.
Сколько не искал, вариантов осталось два (еще смотрел на KIA Sorento, Nissan Pathfinder, Ford Explorer)

IMG-20170523-WA0009.jpg

это шеви аваланч 2003г
лучшее что увидел из осмотренных, есть ряд косяков, но отдают дешево, из минусов для меня - он в макс комплектации, т.е. в нем только 5 мест (можно сделать 6, но нужно найти и инсталлировать вставку от базовой комплектации на тряпке +перетянуть в кожу)

или снова MDX
слышал что не я один пересел с MDX на елку, возможно кому то интересен обмен, готов отдать свою за 1.5 млн.
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ты ищешь мдх и не позвонил мне???
 

lykich

Участник
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
46
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Ford F-150
Рано, мне свою корову продать сначала нужно
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну в сентябре - я буду продавать свою скорее всего.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
ну в сентябре - я буду продавать свою скорее всего.
Андрей добрый день! скажите пожалуйста какой автомобиль будете продавать в сентябре? Есть желание осенью приобрести MDX 1 поколение рестайлинг.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
приветствую.
я думаю продавать/не продавать свою машину.
у меня 2001 - дорестайлинг - но внешне - как рестайлинг. даж сидушка водительская с электро поддержкой как на 04. ну - на форуме есть описание моей машины.
240 лошадей.
http://acura-suv.ru/forum/threads/Вторая-попытка-продать-свою-машину-МДХ01.33094/
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Ещё Андрей насущный вопрос АКПП это неизбежный исход всех МДХ не имеет значение рестаил или нет
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тема акпп обжована и обмуслякана за последние лет 10... поднимать ее в очередной раз - смысла не вижу.
здесь на форуме все есть.
от себя могу добавить что так как время катастрофически несется вперед - найти машину с родной акпп - весьма сложно.
очень много автомобилей с неродными тульскими ребилдами разной степени зайопанности.
некоторые из них - прошли после этого мой ремонт - и уже более менее ездят.

дорестайл или рестайл - особой рояли нет.
рестайл как машина беу - в моем понимании - выбор похуже чем дорестайл. почему - я тоже стописят раз писал об этом.

мое личное мнение - что первому поколению мотор 260 сил - великоват. тоесть я четко сравнивал дорестайл и рестайл - и пришел к выводу - что эти 20 сил они в целом добра не делают. это мое ЛИЧНОЕ мнение. рестайловая акпп - однозначно лучше дорестайла. но при нонешних состояниях этих автомобилей - искать надо живой авто в первую очередь.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Спасибо большое Андрей, я в первую очередь гонюсь не за силами, а за комплектацией рестайл побогаче курсовая устойчивость доработана,и другие мелкие приятности
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вса на первом поколении так себе система.
в дорестайле ее не было.
что вы подразумеваете под курсовой устойчивостью?..
она рулить за вас не будет...
самое главное надо знать.
чем больше электроники в старом авто - тем больше вероятность ее задорого чинить!.
например - система TPMS. датчики в шинах купи, блоки приема сигнала глючат, блок основной может ковырять мозг.
SRS - подушек больше, опдс - замудренее, если ето все начнет страдать ерундой - задолбаетесь чинить.
с вса я не видел проблем.
электронный дроссель - тоже узел который может сказать - пройдемте в кассу. лямбды - 4 штуки, катализаторы 3 штуки.
этим машинам 12-14 лет... они новыми не будут... никогда. чем она прощще - тем будет ездить дольше.

рестайл как НОВАЯ машина - был канешь серьезным прорывом на фоне дорестайла - который был сделан еще в поздние 90-ые.
но много где он откровенно проигрывает в ресурсе.
например - стартер на дорестайле - почти вечный - из 90-ых.. на рестайле - у половины - классический вжжжж - после завода.. это чо - надежность?
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Я согласен что любой бэу автомобиль это вложения и морально к ним готов, не знаю почему но очень хочу именно рестайл, и ещё Андрей скажите у вас сервис полного цикла или только АКПП, остальные узлы и агрегаты сможете продиагностировать?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
у меня не только акпп но еще и двс.
продиагностировать сможем.
соберетесь звоните.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
ОК спасибо большое
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
приветствую.
я думаю продавать/не продавать свою машину.
у меня 2001 - дорестайлинг - но внешне - как рестайлинг. даж сидушка водительская с электро поддержкой как на 04. ну - на форуме есть описание моей машины.
240 лошадей.
http://acura-suv.ru/forum/threads/Вторая-попытка-продать-свою-машину-МДХ01.33094/

Сколько будет стоить ваш коник?
Кстати цвет один в один, как и моя акура)
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
Знакомому предложу, может захочет купить, а нет, так может я за ней приеду. Вопрос цены и какие ништяки в придачу?)))
К старому автомобилю, чего нибудь да нужно приложить)))))
Заранее благодарю за ответ!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я продал мдх2 - и еще раз покупать мдх2 - не хочу.
как то пару раз пытался купить - но конченные они все. никакого желания связываться нет. и навигация эта меня просто бесит, и аморты эти спортивные в массе. - а машину без навигации и подвески я видел один раз.
так что наверное я не буду продавать свою машину в ближайшее время.
ездит и ездит...
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
я продал мдх2 - и еще раз покупать мдх2 - не хочу.
как то пару раз пытался купить - но конченные они все. никакого желания связываться нет. и навигация эта меня просто бесит, и аморты эти спортивные в массе. - а машину без навигации и подвески я видел один раз.
так что наверное я не буду продавать свою машину в ближайшее время.
ездит и ездит...

Тоже правильно!
А я стал задумываться о продаже, но реально, не могу даже представить, что я смогу купить в эти деньги. Хочу японца, настоящего, праворукого, и до 2004 года, даже года 2002, так как именно до этих годов, авто делали еще на совесть.
 
Сверху Снизу