Прощайте клубни или досвидания((

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
974
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
... но если у тебя есть цель и желание её достичь , то всё достижимо .
друг мой, с таким настроем ты и у нас в стране можешь много чего достичь! не хочется конечно впадать в дискуссию, но все же...ко всему вышесказанному, не забываем про кучу мигрантов, которые заселили германию и какой беспредел там твориться!
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
друг мой, с таким настроем ты и у нас в стране можешь много чего достичь! не хочется конечно впадать в дискуссию, но все же...ко всему вышесказанному, не забываем про кучу мигрантов, которые заселили германию и какой беспредел там твориться!

Смотрите больше телевизор. Особенно первый канал вечером. Там покажут не только Германию, но и другие страны. Обидно конечно за простых людей, когда" все эти ты мне я тебе".
Я бываю один раз там в России, где я родился. Когда 14 лет назад оттуда уезжал один глаз плакал, другой смеялся. Теперь когда я там, оба глаза плачут, не из-за тоски, а из-за того как люди живут. Когда знаешь как может быть, и как оно ест там, почему так, ведь все мы люди!
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
974
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Смотрите больше телевизор. Особенно первый канал вечером. Там покажут не только Германию, но и другие страны. Обидно конечно за простых людей, когда" все эти ты мне я тебе".
Я бываю один раз там в России, где я родился. Когда 14 лет назад оттуда уезжал один глаз плакал, другой смеялся. Теперь когда я там, оба глаза плачут, не из-за тоски, а из-за того как люди живут. Когда знаешь как может быть, и как оно ест там, почему так, ведь все мы люди!
я не по сюжетам первого канала сужу, у меня тоже родственники в германии живут, вот с их уст и наслышан...
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Просьба к модераторам: закройте тему, или перенесите её в курилку.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Прощайте и скатертью дорога!
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
я б свалил, но как?)
 

недовладелец

Драйвер
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
358
Баллы
132
Возраст
32
Адрес
Г.Реутов, Юбилейный проспект 78
Ф.И.О.
Андреев Степан Валентинович
Клубная карта
219
Автомобиль
MDX
Сестра с семьёй живёт в Америке 17 лет , поехали с 3 детьми , да первые 3-4 года было тяжело , язык , работа , поддержки ни какой , но если у тебя есть цель и желание её достичь , то всё достижимо , выучилась на помощника врача , работает в частной клинике , муж организовал строительную фирму , теперь всё хорошо, свой дом (выплаченный кредит ) , каждый год могут себе позволить 3-4 раза в год отдыхать и путешествовать по всёму миру . В Германии как и в Америке легче реализовать свои способности и желания , а у нас только через очень большой блат .
Правильно..не хочу хвастаться или понтов наеолачивать но я пять лет назад приехал из Астрахани в москву и три дня жил на павелецком вакзале пока не предложили ямы на стройках рать за 25 тысяч за вахту(с собой было 600 рублей остаток от билета) даже знакомых небыло..пять лет прошло и вот Акура была. Да не новая..но авто за 400 рублей для 24 летнего парня на свои заработанные неплохо и плюс погашенная ипотека за квартиру небольшую в новокосино...главное стараться
 
Сверху Снизу