Всем привет

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Лампочки еще не вставил, сегодня погоню сигнализацию ставить там и лампочки поставим
 

tamazzi

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
163
Баллы
132
Адрес
дзержинск
Ф.И.О.
владимир
Автомобиль
хонда elysion
там не лампочки, а светодиоды перепаивать надо
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Не хочу расстраивать заранее, но судя по описанию будет жопа. Еще и Норильск, где их нет, чинить некому и ехать далеко.
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Чинить есть кому, ехать туда на пароходе первой навигацией будет) что может быть, штатный проигрыватель не хочет глотать диски, там внутри заслонка опущена, поднимаю ее диском, но она его не глотает(((( и где смотреть наличие диска навигации? Под пассажирской или водительской сидушкой?)
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Есть куча вопросов, искать тяжко все это, интересует почему в машине холодно, печка дует слабо, сзади дует норм. Вероятно из-за салонного фильтра? Если да, то где он стоит?)))) Но дует оч слабо и когда ставишь в ноги она дует в боковые( на стекла) и на лобовое чуть. Когда ставишь чисто лобовое там 4 места откуда должна дуть, но дует только в два, которые ближе к центру. Еще вопрос, по какой причине может не работать круиз? Из ошибок горит только ошибка катализатора. Еще вопрос по втм-4 лампочка то горит, то не горит, когда загорается, глушишь машину, заводишь перестает гореть. Думал из-за ушатаного аккума, то что в борт сети мало питания, купил новый аккумулятор, все так же. Вчера проехал 500км, не горела, сегодня проехал 60км загорелась после 30км. Еще сегодня начала моргать лампочка main reg.q(вроде правильно написал) моргает при включении зажигания, машину заводишь еще 3 секунды моргает и тухнет. Что это за лампочка такая таинственная?))))
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Салонный - за/под перчаточным ящиком.
индикатор MAINT REQ - означает, что необходимо менять масло и фильтр - делать очередное ТО.
Пользуйтесь поисковиком на форуме...
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
индикатор MAINT REQ - означает, что необходимо менять масло и фильтр - делать очередное ТО.
как его отключить при постоянном горении тоже где то здесь на форум есть, я лично пользовалась данной информацией, Роман выкладывал.
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Не хочу расстраивать заранее, но судя по описанию будет жопа. Еще и Норильск, где их нет, чинить некому и ехать далеко.
Вот соглашусь:yes:
ИМХО: Эту машину надо ставить в автомастерскую и готовить штук 200+-, причем в проверенную и с запчастями (хотя бы и неоригинальными)
ЗЫ: Способ решения проблем по мере их возникновения, хорош, но в данном случае - это уже снежный ком получается...
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Вот соглашусь:yes:
ИМХО: Эту машину надо ставить в автомастерскую и готовить штук 200+-, причем в проверенную и с запчастями (хотя бы и неоригинальными)
ЗЫ: Способ решения проблем по мере их возникновения, хорош, но в данном случае - это уже снежный ком получается...
Ходовая вся новая, стойки новые, так что все норм)
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Салонный - за/под перчаточным ящиком.
индикатор MAINT REQ - означает, что необходимо менять масло и фильтр - делать очередное ТО.
Пользуйтесь поисковиком на форуме...
Вот спасибо за инфо, а то я просто бы сбросил ошибку) что за перчаточный ящик? Бардачок?)))
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Всем привет, наконец-то добрался до продолжения своего впечатления, в апреле я расстался со своей акурой в Красноярске и только 25 июня она приплыла ко мне в Норильск. за все время езды с Москвы до Красноярска у меня побежал радиатор охлаждения, поменял я его в Новосибирске. заправился порядка 30 тысяч рублей с учётом того, что ехал не сразу в Красноярск, по пути заехал к родственникам в Ермаковское и там ещё ездил в Шира и Абакан. короче пришла машина, сразу поменял масло, залил Хондовское ЛТД 5в30. ездой доволен, но печка головная печка дула прохладный воздух, а задняя дула как надо. за все время мною сделана работа, устранение вмятины на двери, замена водительской наружней ручки двери. чистил радиатор отопителя, не помогло, полез дальше, оказалось что кран печки двигался, но механизм внутри стоял на месте, так как винт, который держит кран, не затянут был. в общем машиной доволен, сейчас буду копить деньги на 2 мдикс. поставил зимнюю резину 245/65 р17, вроде не где не цепляет, дорогу держит отлично. всё супер. правда расход масла порожает, на 3800 миль залил уже 3 литра масла). Ах да полный привод работает. Поменял масло и датчик температуры
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Осталось сделать попогрейку с водительской стороны, поменять ГРМ, выбить катализаторы, нужны размеры обманок, тут лазил нашел, но у меня картинки не загрузились (. Все говорят зачем такую машину взял, устанешь заправлять, по деньгам не вывезешь. Я считаю, что пофиг на расход, главное комфорт)
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Попогрейку сделал, ох и устал я снимать обшивку, в остальном плане все норм, так как тут и было описано, на попе провод обгорел, и в другом месте просто лопнул, причем м там где лопнул, там аж в 5 местах обрыв. На спине тоже погорел, в остальном все отлично, двигаемся дальше)
 

Boroviksv

Участник
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Норильск Надеждинская 10
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2004
Вот настали морозы... -29 полет нормальный) ваши МДХ видели такие цифры?)

P71110-124601.jpg

P71112-230317.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,540
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

misha198020

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
932
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Республика Коми г Усинск
Ф.И.О.
Линьки Михаил Владимирович
Автомобиль
Акура МДХ 2004 года
У меня машинка и - 47 повидала и ничё. С автозапуска пару раз за ночь заводилась. Стоит на улице.
 
Сверху Снизу