Свап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр666mdx

Участник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Улан-Удэ
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
acura mdx 1
а в Улан-Удэ вообще на каком языке разговаривают?Не понятно что за притенении в нашу сторону :unknown: да и вообще мало что понятно из того что пытается на ломаном русском донести нам ТС
Купить мдх 1 хочешь ?
 

Vitajiuk

Драйвер
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
202
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
Москва,Медведково
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura mdx 2001
А я думаю на месяц многие как и я не знают коробку сделаю на аристу махнусь не сделаю 60к доброшу и на марк v обменяю моя ошибка а видь знал лучший Toyota нету машины
Я сам не фанат определенных марок ,но! Ты немного не с теми машинами сравниваешь,а именно классом! Выбери ценовую категорию 350-500р,"кроссовер"+ все необходимые плюшки(кожа,климат и т.д) и тогда это будет объективно!дапустим: X5,Хайтлендер 1,Лехус Р-икс,финик 35 ну и т.д В итоге у них у всех схожие болячки!Т.к это машины уже тупо старые,с большими пробегами,толко у каждой свои +и-На томже иксе с таким же годом уже будет 10 мотор и 5 коробка))
А сравнивать с"марко образными" это просто не корректно)
 

Александр666mdx

Участник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Улан-Удэ
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
acura mdx 1
Я сам не фанат определенных марок ,но! Ты немного не с теми машинами сравниваешь,а именно классом! Выбери ценовую категорию 350-500р,"кроссовер"+ все необходимые плюшки(кожа,климат и т.д) и тогда это будет объективно!дапустим: X5,Хайтлендер 1,Лехус Р-икс,финик 35 ну и т.д В итоге у них у всех схожие болячки!Т.к это машины уже тупо старые,с большими пробегами,толко у каждой свои +и-На томже иксе с таким же годом уже будет 10 мотор и 5 коробка))
А сравнивать с"марко образными" это просто не корректно)

Fx35-45 тужа ценовая категория не каких проблем не наблюдается тапок в пол каждый день хорёк тоже самое не каких проблем и не каких сказочных коробок за 90к-100к
 

Александр666mdx

Участник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Улан-Удэ
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
acura mdx 1
Я сам не фанат определенных марок ,но! Ты немного не с теми машинами сравниваешь,а именно классом! Выбери ценовую категорию 350-500р,"кроссовер"+ все необходимые плюшки(кожа,климат и т.д) и тогда это будет объективно!дапустим: X5,Хайтлендер 1,Лехус Р-икс,финик 35 ну и т.д В итоге у них у всех схожие болячки!Т.к это машины уже тупо старые,с большими пробегами,толко у каждой свои +и-На томже иксе с таким же годом уже будет 10 мотор и 5 коробка))
А сравнивать с"марко образными" это просто не корректно)
Во во марк не убиваем :acute:
 

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
588
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Fx35-45 тужа ценовая категория не каких проблем не наблюдается тапок в пол каждый день хорёк тоже самое не каких проблем и не каких сказочных коробок за 90к-100к
Купи "Солярис" и проблем не будет. Экономика должна быть экономной, как говорится :)
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Прикольно почитать. Захвалили мы машину, а чувак почитал форум и хапанул. Я гоняю на своей Акурке уже семь лет. Ну есть у нее болячки (как и у любого другого авто), но поменять я ее хочу не на Мазду, Ниссан, ММС или не дай бог Хундай, Кио или Форд, а на Акуру МДХ второго поколения - и это говорит о многом. Были у меня и ММС, и Нисаан и Тойоты - достойные авто (Королла, Корона, Дуэт, Марк, Чайзер, Раннер, Хайс), но остановился то я на Хонде.
Купи "Солярис" и проблем не будет. Экономика должна быть экономной, как говорится :)
Приходится иногда гонять по делам на солярисе. Вентиляция - никакая, при температуре за бортом меньше -15, при езде по трассе, стекла затягивает. Движок откровенно слабый, при том смотрел программу моторесурс 150-200 тысяч, ремонт не предусмотрен. Коробка в городе, на скоростях меньше 60, не предоставляет "услугу езда накатом". При снятии педали с газа, начинает сразу же тормозить двигателем, на трассе нет. Машина новая и исправная всего год.
 
Последнее редактирование:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Прикольно почитать. Захвалили мы машину, а чувак почитал форум и хапанул. Я гоняю на своей Акурке уже семь лет. Ну есть у нее болячки (как и у любого другого авто), но поменять я ее хочу не на Мазду, Ниссан, ММС или не дай бог Хундай, Кио или Форд, а на Акуру МДХ второго поколения - и это говорит о многом. Были у меня и ММС, и Нисаан и Тойоты - достойные авто (Королла, Корона, Дуэт, Марк, Чайзер, Раннер, Хайс), но остановился то я на Хонде. Приходится иногда гонять по делам на солярисе. Вентиляция - никакая, при температуре за бортом меньше -15, при езде по трассе, стекла затягивает. Движок откровенно слабый, при том смотрел программу моторесурс 150-200 тысяч, ремонт не предусмотрен. Коробка в городе, на скоростях меньше 60, не предоставляет "услугу езда накатом". При снятии педали с газа, начинает сразу же тормозить двигателем, на трассе нет. Машина новая и исправная всего год.
Про Солярис это был сарказм для ТС который купил заранее мертвый авто и говорит что оно какашка :fool:
 

Александр666mdx

Участник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Улан-Удэ
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
acura mdx 1

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Думаю, пора с товарищем попрощаться. А на прощание хотелось бы поставить для него особую песню группы Ленинград - Дорожная. На дорожку, так сказать.
 

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
Да даже в идеале тувта как и все семейство хонды
Да что Хондой-то ограничиваться - всё семество автомобилей, как вид, тувта полнейшая :) столько проблем с ними:
- все ломаются когда-нть, только и работаешь чтобы потом на "починить" хватило
- хрен продашь потом, всем надо задёшего, а столько уже влОжено, обидно
- да даже пока не сломаются, то надо платить дохрена: налоги, резина/колёса, жижи всякие, на мойку возить, бензин вон дорогой какой (а они ещё и жрут все) ... а страховка??

Вспомнил анекдот про слона:
Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!​
 

apex75

Участник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
РФия
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
пешеход
Во во марк не убиваем :acute:
ГОВНО Ваш марк 2 , шаровые разваливаются и вываливается рычаг, как на шестёрке, уродливый и тесный салон, для коротконогих ипонских карликов. Шумный, как и всё, что делает Тоёта. Поганый пластик. Перегрев 5 цилиндра на JZ-х. Читайте форум турер в, и не пишите ересь. То, что автомат для продольного мотора крепче и дешевле на разборках , чем от передне/полноприводной конструкции- так нужно быть дебилом безнадёжным, чтобы оспаривать обратное.
 
Последнее редактирование модератором:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
ГОВНО Ваш марк 2 , шаровые разваливаются и вываливается рычаг, как на шестёрке, уродливый и тесный салон, для коротконогих ипонских карликов. Шумный, как и всё, что делает Тоёта. Поганый пластик. Перегрев 5 цилиндра на JZ-х. Читайте форум турер в, и не пишите ересь. То, что автомат для продольного мотора крепче и дешевле на разборках , чем от передне/полноприводной конструкции- так нужно быть дебилом безнадёжным, чтобы оспаривать обратное.
Алексей, прежде чем не совсем прилично выражаться, не поленитесь, зайдите в профиль автора которомы Вы желаете ответить и просмотрите его активность и дату последнего визита!!! В данном случае автор давно слился, ибо купив заведомо мертвый авто, пытаясь его воскресить, судя по всему денег катастрафически не хватило, решил перейти в нападение, где был подвлен!!! Так что держите эмоции при себе!!!!
 

apex75

Участник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
РФия
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
пешеход
Алексей, прежде чем не совсем прилично выражаться, не поленитесь, зайдите в профиль автора которомы Вы желаете ответить и просмотрите его активность и дату последнего визита!!! В данном случае автор давно слился, ибо купив заведомо мертвый авто, пытаясь его воскресить, судя по всему денег катастрафически не хватило, решил перейти в нападение, где был подвлен!!! Так что держите эмоции при себе!!!!
Ответственно заявляю-диагноз "марк 2 головного мозга" не лечится ни на какой стадии. Или лоботомия, или владение нормальными немецкими авто, начиная от Е -класса, при соответствующей зарплате, в течении _хотя бы_ 3-4-х лет. Другого пути медицина на нынешнем этапе развития не знает. Форум публичный, эмоции в правовом поле. В личке я более сдержан.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу