Lexus GS430 хочу поменять на МДХ 2 дорестайл

Артур Хачатрян

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
г Котельники МО
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Lexus GS430
Добрый вечер дорогие форумчане,у меня сейчас Лексус ГС430-ый 2005-ого года,смотрю в сторону МДХ 2 2007-08-ого года за 800-900 тысяч,реально вообще нормальную найти за такую сумму?или может кто то есть,кто хочет на лексус поменяться?подскажите еще читал что каробки слабые у дорестайлов, ремонт сколько стоит?спасибо большое заранее и если повторные вопросы задал заранее извиняюсь.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Добрый вечер дорогие форумчане,у меня сейчас Лексус ГС430-ый 2005-ого года,смотрю в сторону МДХ 2 2007-08-ого года за 800-900 тысяч,реально вообще нормальную найти за такую сумму?или может кто то есть,кто хочет на лексус поменяться?подскажите еще читал что каробки слабые у дорестайлов, ремонт сколько стоит?спасибо большое заранее и если повторные вопросы задал заранее извиняюсь.
Добрый вечер!
Коробки слабые не у дорестайла второго поколения, а у дорестайла первого.
По второму поколению случаи единичные.
Поискать придётся, на рынке сейчас большой вброс машин от хозяев у которых кончились деньги на обслугу.
 

Артур Хачатрян

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
г Котельники МО
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Lexus GS430
Добрый вечер!
Коробки слабые не у дорестайла второго поколения, а у дорестайла первого.
По второму поколению случаи единичные.
Поискать придётся, на рынке сейчас большой вброс машин от хозяев у которых кончились деньги на обслугу.
спасибо большое буду искать
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
просто дорестайловый мдх2 - это машины 07-08.. а они на секундочку - 10 ти летние.
и они на ту же секундочку проехали 200+ все.

а дальше... акпп может быть и живенькая еще.. всеже сделана она хорошо... была.
а вот моторы.... да и реально - за 10 летнее ведрышко платить почти полтос налогов в год... реально фанатом быть надо. и там никаких вилок типа 240 лошадей в птс нет уже и в помине.
они все 300 и только 300.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
просто дорестайловый мдх2 - это машины 07-08.. а они на секундочку - 10 ти летние.
и они на ту же секундочку проехали 200+ все.

а дальше... акпп может быть и живенькая еще.. всеже сделана она хорошо... была.
а вот моторы.... да и реально - за 10 летнее ведрышко платить почти полтос налогов в год... реально фанатом быть надо. и там никаких вилок типа 240 лошадей в птс нет уже и в помине.
они все 300 и только 300.

Как и все GS430 - там тоже 300.
 

Артур Хачатрян

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
г Котельники МО
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Lexus GS430
e
просто дорестайловый мдх2 - это машины 07-08.. а они на секундочку - 10 ти летние.
и они на ту же секундочку проехали 200+ все.

а дальше... акпп может быть и живенькая еще.. всеже сделана она хорошо... была.
а вот моторы.... да и реально - за 10 летнее ведрышко платить почти полтос налогов в год... реально фанатом быть надо. и там никаких вилок типа 240 лошадей в птс нет уже и в помине.
они все 300 и только 300.
у меня 05-ого года,никаких проблем
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
так тож тайота. она вечная. почитайте про мотор на мдх2
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
так тож тайота. она вечная. почитайте про мотор на мдх2
Да сколько таких случаев? 10-20-ну максимум тридцать, да и то не очень то известно реальные цифры(от балды назвал),может и меньше может и больше, все зависит от обслуживания. Тоёты тоже капиталят.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Еденичные случаи. Ну да. Проблема есть одна. Никто не скажет что у него на машине за мульт стрельнул мотор. Потому что ее еще продавать. И никто не скажет при продаже что оно масло хавает. А так вот отдал 3.7 один. Отправляют вот один мне. А сколько народу знать не знает что их чинят а не меняют. А сколько народу тупо не имеет бабла чтобы убрать масложер... на форум лезут когда уже все. Завсегдатаев еденицы.
 

Артур Хачатрян

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
г Котельники МО
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Lexus GS430
Да сколько таких случаев? 10-20-ну максимум тридцать, да и то не очень то известно реальные цифры(от балды назвал),может и меньше может и больше, все зависит от обслуживания. Тоёты тоже капиталят.
а че с движком?у лексуса 3-хлитровый имеет проблему с пятым цилиндром,а так беспроблемная машина,4.3 очень надежный
 

Артур Хачатрян

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
37
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
г Котельники МО
Ф.И.О.
Артур
Автомобиль
Lexus GS430
Еденичные случаи. Ну да. Проблема есть одна. Никто не скажет что у него на машине за мульт стрельнул мотор. Потому что ее еще продавать. И никто не скажет при продаже что оно масло хавает. А так вот отдал 3.7 один. Отправляют вот один мне. А сколько народу знать не знает что их чинят а не меняют. А сколько народу тупо не имеет бабла чтобы убрать масложер... на форум лезут когда уже все. Завсегдатаев еденицы.
я думал у них проблем нет никаких с двигателем
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Сверху Снизу