Acura MDX III ТО-45

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Сегодня прошел ТО-45 у себя в "Руси" в ЮБутово.
Результат: смена всех жидкостей (акромя бензина, антифриза и незамерзайки:acute:). Смена фильтров - грязные, блин, все-таки..... мойка двигателя, регулировка клапанов и т.д., все короче по регламенту. Приговор: передние колодки износ - 30% (менял на ТО-30), задние - тоже -30% (не менял вообще). Ходовая в норме, передние тормозные диски - к замене на следующем ТО вместе с передними колодками (протачивал на ТО-30), мотор -как часики пашет, ТТТ. Цена вопроса - 38 рупий... все расходники ИХ...
За отдельную мзду, дополнительно сделал: антибактериальная обработка кондея, заливка новых прошивок движка, АКПП и Руля, чистка дроссельной заслонки (подзасралась), чистка форсунок (наверное тоже с нашим бензинчиком "запылились", ну, не во вред...) , санация задних тормозов, установка видеорегистратора. УсЁ:biggrin:... Действие новых прошивок пока не знаю как опробовать, один хрен - не помешают... Надо жигануть где нить по трассе...:biggrin:
Резюме: Доволен... акромя убытия денежной массы из кошелька...:biggrin:
Ложка меда: По гарантии обещали поменять накладки вокруг ПТФ (слез лак или краска, ХЗ, они серые) и диски (вспучился хром).... ждёмс...
 
Последнее редактирование модератором:

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Что ж за хрень у них с дисками-то - почти у всех хром пучится. Московские реагенты?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Значит, в Мытищах химикалии не такие злые)
 

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
ага, значит диски по гарантии меняют?
отлично, надо обратиться...
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
Сегодня отзвонились из "Русь-Авто". Пришли все диски и накладки ПТФ по гарантии! В понедельник поеду менять. Который раз радует оперативность салона в Бутово. Стекло лобовое, фонарь задний привозили моментом, такое впечатления - у них склад за углом.... Отдельный респект и уважуха местеру-приемщику Игорю, который все это дело и обнаружил. Очень хорошие о нем впечатления остались, когда обслуживался в Акуре на МКАДе. Все вовремя и по-существу. Вот теперь общаемся с ним в Бутово.
PS: Доволен....а диски сегодня не дешевы ...:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Сегодня прошел ТО-45 у себя в "Руси" в ЮБутово.
Результат: смена всех жидкостей (акромя бензина, антифриза и незамерзайки:acute:). Смена фильтров - грязные, блин, все-таки..... мойка двигателя, регулировка клапанов и т.д., все короче по регламенту. Приговор: передние колодки износ - 30% (менял на ТО-30), задние - тоже -30% (не менял вообще). Ходовая в норме, передние тормозные диски - к замене на следующем ТО вместе с передними колодками (протачивал на ТО-30), мотор -как часики пашет, ТТТ. Цена вопроса - 38 рупий... все расходники ИХ...
За отдельную мзду, дополнительно сделал: антибактериальная обработка кондея, заливка новых прошивок движка, АКПП и Руля, чистка дроссельной заслонки (подзасралась), чистка форсунок (наверное тоже с нашим бензинчиком "запылились", ну, не во вред...) , санация задних тормозов, установка видеорегистратора. УсЁ:biggrin:... Действие новых прошивок пока не знаю как опробовать, один хрен - не помешают... Надо жигануть где нить по трассе...:biggrin:
Резюме: Доволен... акромя убытия денежной массы из кошелька...:biggrin:
Ложка меда: По гарантии обещали поменять накладки вокруг ПТФ (слез лак или краска, ХЗ, они серые) и диски (вспучился хром).... ждёмс...
у меня примерно см на см - поменяют накладку?
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
У меня примерно такая площадь, лак шелушится, заметно...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

Alexius

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
MDX 2014
а у меня, ттт, не пучится)))

Не пучится - комплектация Advance?

Сегодня прошел ТО-45 у себя в "Руси" в ЮБутово.
... и диски (вспучился хром).... ждёмс...

Stasilla, у Вас комплектация Техно?

Хочу понять, не болезнь ли это (так сказать более инновационных, что ли) дисков Техно с полированной поверхностью vs. классических на Advance
 

Владимир cbcp

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
52
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура мдх
ОД на Севастопольском проспекте предложили ремни безопасности по гарантии поменять ))
 

mir

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
22
Баллы
7
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 2014 Techno
А что с ремнями?
 

Владимир cbcp

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
52
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Акура мдх
Сказали центральный офис отзывает как я понял у 2014 года рождения
 

NSI

Драйвер
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Златоглавая
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
МэДэИкс троечка
Доброго всем!

Цена вопроса - 38 рупий... все расходники ИХ...

Два дня назад пришла рекламная смс с Авторуси. Сообщают, что в период с 20.12.17 по 14.01.18 действует Новогоднее предложение в размере 50% скидки на работу. У меня подошел срок для прохождения ТО 45. Звоню, спрашиваю "Есть такое", говорят "Есть. Приезжайте." Спрашиваю и что будет стоить стандартное ТО 45, с учетом скидки (естественно, без учета того, что может быть найдено при диагностике)...отвечают "Порядка 37 тыков, "плюс-минус тысяча". Это уже с учетом скидки на работу. Чей-то задумало меня, над хитросплетением ценообразования рекламных акций в Авторуси. Предпосылок особых, что так выросли цены прайса с февраля этого года (когда автор темы проходил ТО), чей то не особо вижу. Если только стандартно по РФ перед началом акции задрать цены, а потом уже от задранной, дать скидку. В итоге...ловкость рук и никакого мошенства.

С уважением,
Сергей
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Доброго всем!



Два дня назад пришла рекламная смс с Авторуси. Сообщают, что в период с 20.12.17 по 14.01.18 действует Новогоднее предложение в размере 50% скидки на работу. У меня подошел срок для прохождения ТО 45. Звоню, спрашиваю "Есть такое", говорят "Есть. Приезжайте." Спрашиваю и что будет стоить стандартное ТО 45, с учетом скидки (естественно, без учета того, что может быть найдено при диагностике)...отвечают "Порядка 37 тыков, "плюс-минус тысяча". Это уже с учетом скидки на работу. Чей-то задумало меня, над хитросплетением ценообразования рекламных акций в Авторуси. Предпосылок особых, что так выросли цены прайса с февраля этого года (когда автор темы проходил ТО), чей то не особо вижу. Если только стандартно по РФ перед началом акции задрать цены, а потом уже от задранной, дать скидку. В итоге...ловкость рук и никакого мошенства.

С уважением,
Сергей


Так часто и делают...
Кстати АвтоРусь этим часто балуется
 
Сверху Снизу