Продам Тормозные диски и колодки Acura 2G

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Участник
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Куркино
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
Acura Mdx 3G
Ребята, я не спешу с продажей так же как и вы с покупкой, в крайнем случае выброшу. Я же выше писал что нашел в сарае и не пригодились. Дело не в 2 тысячах VadimBysik, я авто за один раз на большую сумму заправляю, а заправляюсь как минимум 2 раза в неделю. Суть всего в отношении к человекам, для кого и создан данный сайт, а не комерсов. Считаю: что балаган действительно пора заканчивать, покрайне мере у меня на него больше нет времени. Всем удачи на дорогах.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Ребята, я не спешу с продажей так же как и вы с покупкой, в крайнем случае выброшу. Я же выше писал что нашел в сарае и не пригодились. Дело не в 2 тысячах VadimBysik, я авто за один раз на большую сумму заправляю, а заправляюсь как минимум 2 раза в неделю. Суть всего в отношении к человекам, для кого и создан данный сайт, а не комерсов. Считаю: что балаган действительно пора заканчивать, покрайне мере у меня на него больше нет времени. Всем удачи на дорогах.
Комерсом в данной теме как раз и выступаете вы, Ок?
ваши запчасти с наценкой магазина можно купить всё вместе около 12, максимум 13 тысяч. И не надо ссылки на хонда ворлд кидать, так как на этом форуме есть очень хороший человек, который от этого магазина делает хорошие скидки.
Раз нет желания называть цену, наверное действительно лучше выкинуть.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Диски проданы? ТС, будте любезны обнародовать ценник. Или может тему в топку? Аааадмиины...
Моё предложение 6тыщ.. Книжка, правда без надобности)
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Ребята, я не спешу с продажей так же как и вы с покупкой, в крайнем случае выброшу. Я же выше писал что нашел в сарае и не пригодились. Дело не в 2 тысячах VadimBysik, я авто за один раз на большую сумму заправляю, а заправляюсь как минимум 2 раза в неделю. Суть всего в отношении к человекам, для кого и создан данный сайт, а не комерсов. Считаю: что балаган действительно пора заканчивать, покрайне мере у меня на него больше нет времени. Всем удачи на дорогах.

Бак у всех тут на 79 литров. 79 х 39 = 3081 р. Отсюда вывод - все кто ездит на MDX, заправляет свой бак как минимум на пару косарей. Ну и к чему эти понты?? ))

Вопрос в данном предложении больше к тому, что есть вы не являетесь магазином или зарекомендовавшим себя тут или там продавцом, чтобы продавать по их цене. Вы вольны устанавливать какую угодно цену, но не с позиции - кидаю вам кость, грызите. Претензии у людей к этому.
 

Partizan

Участник
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Куркино
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
Acura Mdx 3G
Вопрос закрыт. Пост можно удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу