Acura MDX II AUX на Acura MDX II

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
сидел читал тему и тоже решил попробовать у себя AUX, все работает :dance2:
 

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Ауксин так Ауксины тут!!!
Решил поставит маму 3,5 на перед, достал провод с тюльпанами, задние сажиры постоянно задевают...
Подпаялся, а звука нет... голову сломал. Чудеса и только. Протрезвел, начал конкретно копать. Накопал.
В наших тюльпанах-мамах стоит переключатель. Воткнул папу звук пошёл, вынул центральный коротится на землю... такая вот схема.
Удачи!
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Фото есть? У меня и просто сзади не хочет правильно работать..Или совсем руки кривые..
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
на MDX 2 AUX - это точно тюльпаны за центральной панелью. Не работать они могут по причине установки какого-либо дополнительного оборудования (DVD-плейера, миркома и пр.), ибо их интерфейсы зачастую и задействуют как наиболее удобные для подключения. У меня, например, AUX - это внешний DVD-плейер.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
на MDX 2 AUX - это точно тюльпаны за центральной панелью. Не работать они могут по причине установки какого-либо дополнительного оборудования (DVD-плейера, миркома и пр.), ибо их интерфейсы зачастую и задействуют как наиболее удобные для подключения. У меня, например, AUX - это внешний DVD-плейер.
Не на всех комплектациях. Если с потолочной медиа, то да тюльпаны, если без потолочного, то в подлокотнике(у меня так)
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Не на всех комплектациях. Если с потолочной медиа, то да тюльпаны, если без потолочного, то в подлокотнике(у меня так)
Ну, в общем-то не так важно где они именно. Тюльпаны в любом случае - AUX и к ним легче всего прицепить доп.оборудование.
Я на Infiniti EX35 2008 г.в. подключал спец.шнуром iPod classic к тюльпанам внутри подлокотника, далее - AUX и, при выжатом стояночном тормозе, выводится на центральный экран аудио+видео, а если он не выжат, то только аудио. При этом управляется iPod кнопками на руле.
Имхо, на Акуре в стоке всё должно быть аналогично.
 

RomanMDX08

Драйвер
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
232
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Москва, Зеленоград
Ф.И.О.
Роман
Клубная карта
321
Автомобиль
MDX-2
Фото есть? У меня и просто сзади не хочет правильно работать..Или совсем руки кривые..
Какое фото? Замыкание определяется тестером.
А вот, что у тебя "разверни". Не понятно.
 

Pashok71

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
174
Баллы
132
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
MDX 2G 2008 и infinity QX70 3.0 D
Сейчас попробовал у себя сзади подключить "тюльпаны" к телефону и услышал... тишину. На заднем мониторе идёт либо звук и картинка с DVD, или пишет AUX и... тишина. Возможно это как-то связано с тем, что у меня установлены MIRCOM 500, дополнительный DVD с USB и SD, и ТВ тюнер. Видимо рассчитано, что "тюльпанами" пользоваться уже нет необходимости.
Mircom 500 сами ставили?
 

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Mircom 500 сами ставили?
Нет, покупал уже со всеми добавками. По словам предыдущего владельца всё устанавливалось у Игоря (Sem).
 

Rat

Драйвер
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Рат
Автомобиль
ACURA MDX 2008
Сверху Снизу