Продам ACURA MDX 2008 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
подтверждаю. Те еще б..ди. :)
Документ, отправленный электронно о снятии запрета от ФССП в ГИБДД, идет с 28/10. До сих пор там бьется авто.
Хочешь ускорить, с бумагами (приставы дают) на Вагоноремонтную, либо на Перерву...
 

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Да, по теме, думаю вариант достойный ИМХО
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Добрый день всем! Напоминаю, что продаю свой ухоженный и обслуженный автомобиль ACURA MDX-2. Цена окончательная как и прежде - 1 миллион рублей. Если честно, салоны, аукционы и перекупы уже задолбали со своими звонками "за 900 готовы забрать сегодня", и подобными же сообщениями мне на Авито. Я совсем не для того вкладывал в него время и деньги, чтобы забрали по цене уже "уставшего" авто. Забирайте, действительно очень хороший вариант - жаль отдавать его за бесценок. В продаже до 28 декабря, затем снимаю объявление - так что ловите удачный момент. Всем добра, народ!)
 

Ameloman

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
122
Баллы
132
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Рдх
Еще не писали с форума с желанием забрать полешевле?)
 

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
187
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
Освежу тему. За 950 предлагали?)))
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Освежу тему. За 950 предлагали?)))
Предлагали конечно) Но озвученная мной цена на данный момент окончательная и адекватная, смысла вкладывать деньги и время, а потом продавать за бесценок - лично я не вижу совсем, тем более делал на совесть и с использованием оригинальных расходников. Каждый автомобиль ждёт своего покупателя, я не спешу.
 
Последнее редактирование:

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
187
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
Машинка-то продалась?
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Машинка-то продалась?
За тот месяц с лишним, что она стоит на продаже, статистика сложилась примерно следующим образом : порядка 20 звонков с различных аукционов (в основном Москва) - "Приезжайте - милости просим, продадим быстро, или же оформим кредит покупателю, надо только подписать пару документов!", также около 30 звонков от перекупов - "За 800 косых заберу прям завтра, братан - гадом буду!", пара-тройка предложений с форума "куплю вот за стоКА денеК"(стоКА - в смысле ОЧЕНЬ мало), около 40-50 звонков с Авито, в основном с дальних или северных городов, с которых естественно "Ехать далеко и надо быть точно уверенным!" - а это означает подробные расспросы часами вплоть до мелочей по телефону ("А стекло не бликует заднее?! Каков разброс горизонтального рассеивания светового пучка ксенона?!"))) - утрирую конечно же, но что-то типа того, и целый ОДИН (!!!) реальный осмотр автомобиля в ближайшем хорошем сервисе от потенциального владельца, который закончился примерно такими словами - "Машина конечно классная - но где я её тут ремонтировать буду?!". Пояснения о том, что это та же HONDA, куча одинаковых запчастей, и много квалифицированных спецов по этому бренду - результата не дали, у человека явно свои особенные тараканы в голове. Кстати, через несколько дней заезжал в этот сервис, чтобы фары забронировать, и масло в движке сменить - знакомый мастер там мне сказал, что тот товарищ через денёк приезжал осматривать туда AUDI Q7 2009 года, 4.2 литра (!!!). Ну я конечно сразу вспомнил, что в Орле у нас ведь куча специализированных центров AUDI, явно будет где её ремонтировать, тем более именно эта модель таких годов - славится своей надёжностью и дешевизной в обслуживании (извините - не удержался от сарказма))). В общем целом, вот такая история пока складывается. Завтра ещё будут смотреть авто, это будет ВТОРОЙ (!!!!!) осмотр автомобиля) Во-первых, начал продавать не в самый подходящий сезон, а во-вторых - слишком много любителей вокруг развелось, чтобы дёшево и ОЧЕНЬ сердито. Но я уже упоминал тут - у каждой машины свой покупатель, я думаю что реально заинтересованный и понимающий человек, кто при осмотре увидит её состояние и вложения в неё - наверняка оценит авто по достоинству. Так что спокойно ждём ценителя...
 
Последнее редактирование:

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Всем доброго дня!) Только что приехал из Белгорода - ездил по работе, и по приезду посмотрел расход ради интереса. И что я хочу сказать - всё-таки японцы молодцы, авто больше 2 тонн, 4 литра двигатель и 300 лошадей - и столь приятная цифра расхода))) Ехал сначала по городу минут 30, затем трасса 110-130 км/ч, дорога не очень, много населённых пунктов по пути, где естественно притормаживал, музыка и печка также включены всю дорогу. И вот результат - думаю согласитесь, что очень достойный!


P_20170125_184343_vHDR_On.jpg
 
Последнее редактирование:

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
хороший у вас показатель расхода.. мне бы так.., у меня на редисе 12-13 по трассе на 98 бензине..))
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
хороший у вас показатель расхода.. мне бы так.., у меня на редисе 12-13 по трассе на 98 бензине..))
За автомобилем слежу, масла и жидкости также качественные, всё вовремя меняю по расходникам и фильтрам, заправляюсь всегда на "Роснефти" и обычным 92-м бензином, и где-то раз в 10 заправок - заливаю полный бак 92-ой "Форы", для профилактики на этой же заправке, хороший друг-нефтяник посоветовал так - и вот такой средний расход мой получается. Летом например езжу немного быстрее - 120-150 по трассе, не больше - гонять не любитель, этой скорости уже куда зря, так вот - с климатом и музыкой выходит 12-13 литров расход, если по трассе, и максимум 15 - это если целый день город. В общем целом всё обстоит вот так.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
...на "Роснефти" и обычным 92-м бензином, и где-то раз в 10 заправок - заливаю полный бак 92-ой "Форы", для профилактики на этой же заправке...
Эээ... неожиданно.
Дело ваше конечно, но по мне так это, мягко говоря, не комильфо - кормить наш движок 92ым.
 
Последнее редактирование:

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Эээ... неожиданно.
Дело ваше конечно, но по мне так это, мягко говоря, не комильфо - кормить наш движок 92ым.
Причина тут проста, оптимальный бензин для МДХ в наших Российских условиях - именно 92-ой, опять же - имхо. Как я написал уже выше - товарищ работает в нефтяной отрасли, именно в технологической её части, которая занимается производством горючих материалов, то бишь он достаточно компетентен, и знает технологический процесс изнутри, так вот он и сказал - лучше 92-ой заливай, чем 95-ый, у него Лексус РХ-350 свежий - себе тоже заливает исключительно 92-ой. И предыдущий хозяин кстати тоже заливал 92-ой всегда. Это лично дело каждого разумеется - какой бензин заливать, но я озвучил те причины, которые есть лично у меня для этого.
 
Последнее редактирование:

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
А при чем здесь наши Российские условия, товарищ не сказал? ;)
Производство горючих материалов и использование их в конкретных двигателях, как говорят в Одессе....
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
А при чем здесь наши Российские условия, товарищ не сказал? ;)
Производство горючих материалов и использование их в конкретных двигателях, как говорят в Одессе....
Может я немного неточно выразился, но под "нашими Российскими условиями" я имел в виду технологические процессы производства 92-го и 95-го бензина на крупнейших Российских НПЗ, озвученные мне тем самым товарищем, а также все его рассказы про добавки, повышающие октановое число в 95-ом, и ещё много разных фактов - вспоминать и писать сюда мне их просто лень, и уж тем более что-то тут доказывать. Для меня всё обстоит просто - человек который занимает высокую должность именно в сфере производства топлива, то бишь можно сказать стоит у истоков - чётко и ясно дал мне прямую рекомендацию заливать именно 92-ой. При этом он конечно уточнил, что есть несколько хороших заправок, где можно заливать 98-ой (но не 95-ый), только эти заправки можно по пальцам пересчитать, и в определённых местах только. В остальных же - 95-ый это тот же 92-ой с добавками, а под видом 98-го - продают также 92-0й, но с немного другими добавками, либо и вовсе не заморачиваются - льют 92-ой в цистерны с 92-ым и 95-ым, а в цистерну с 98-ым - уже 92-ой с добавками. Вот именно это я имел в виду под "Российскими условиями" - и опять же, не претендую на истину в последней инстанции, просто поделился с вами тем, что мне озвучил компетентный человек. И его личная машина также кушает 92-ой бензин - не раз пересекались на заправках, а это о многом говорит. Думаю всё подробно сейчас пояснил, смысла спорить совсем не вижу.
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу