Куплю Ищу МДХ 2 от 2007 года до 600 тр. Рассмотрю любые варианты.

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Вместо угнанной МДХ 04 подбираю второе поколение, бюджет более чем скромен, не планировал менять машину пару лет, но как говорится «Человек предполагает, а Бог располагает».
Так что, предлагайте, рассмотрю все варианты - с проблемами, битые, заезженные.
Главное на ходу и с нормальными документами. Писать в личку, если понравится куплю сразу.
 

Ameloman

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
122
Баллы
132
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Рдх
вроде только подгоревшая была, на акура клубе, а так бюджет конечно не фонтан...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вместо угнанной МДХ 04 подбираю второе поколение, бюджет более чем скромен, не планировал менять машину пару лет, но как говорится «Человек предполагает, а Бог располагает».
Так что, предлагайте, рассмотрю все варианты - с проблемами, битые, заезженные.
Главное на ходу и с нормальными документами. Писать в личку, если понравится куплю сразу.


600 хлам +200 вложить минимум = уже и 800 проще смотреть

это так размышление, тоже была ситуация
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
600 хлам +200 вложить минимум = уже и 800 проще смотреть

это так размышление, тоже была ситуация
Бывает, что не держатся деньги, то туда то сюда утекают. Тогда например 800 не получается набрать, и реальнее купить за 600, и потом со временем добрать 200.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
600 рублей за мдх2?..:))))
с вареными лонжеронами и мертвым мотором..?
и нахрена нужна такая машина?
нормальные колеса начинаются от мульта.
за 800 вы возьмете машину с горой нюансов - которые подкинут траты траты траты.

хотя это совершенно нормальное желание - прилошиться задешман.
все так хотят. все верят в то что они счастливые и им повезет.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Бывает, что не держатся деньги, то туда то сюда утекают. Тогда например 800 не получается набрать, и реальнее купить за 600, и потом со временем добрать 200.


Роман,
я катал смотреть для покупателя один такой за 650
при осмотре я насчитал больше 200 тыс вложений
в АКПП уже мазута, мотор работал не ровно, а что в него лили, даже хозяин не знал...


будут не просто траты, а еще один кредит на ремонт или одалживание у друзей и родственников
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Тогда уж смотрите опять первое.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
мотор неровно и мазута в акпп - это 300 рублей.
плюс по кругу будет приключений.. плюс не забываем замечательное слово стойки...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
мотор неровно и мазута в акпп - это 300 рублей.
плюс по кругу будет приключений.. плюс не забываем замечательное слово стойки...


ну я то понимаю, стойки сам менял - в курсе
про ДВС и АКПП уже тоже читал
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Дружище, просто добрый совет, без всякого сарказма - лучше пока возьми себе Ниссан Х-Трэйл за эти деньги, поездишь годок-другой, потом ещё накопишь - продашь его без всяких проблем, и купишь Акуру. Покупая убитый аппарат такого класса - надо как минимум располагать ещё свободными 250-300 тысячами, для его восстановления и ремонта. Не торопись пока, а подумай лучше холодной головой - спешка тут абсолютно не нужна, потом локти кусать себе будешь, и на бабки конкретно попадёшь. Покупать ведро ушатаное может себе позволить разве только энтузиаст с деньгами и собственным автосервисом в придачу к личному магазину автозапчастей или владеющий разборкой машин - и восстанавливать его потом неспешно для себя, но для тебя такой вариант точно не подходит. Удачной покупки тебе.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
+100
Купил вроде не ушатанный вариант. Все устраивает. Но одних расходников уже на сотэн. Плюс еще перешив салона предстоит. Нормальный аппарат однозначно от миллиона.
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
+100
Купил вроде не ушатанный вариант. Все устраивает. Но одних расходников уже на сотэн. Плюс еще перешив салона предстоит. Нормальный аппарат однозначно от миллиона.
Абсолютно верно рассуждаешь - вкладываться практически не нужно только в новый авто. Да и то требует вложений - коврики, фаркоп, подкрылки, защита картера, сигналка хорошая, шумка, антикор, тонировка, апгрейд музычки возможно нужно провести. Ну а если купил подержанную - то готовь сразу пачку купюр, вопрос лишь в одном состоит - насколько толстой будет эта пачка!)
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Мне ещё нравится логика некоторых чересчур "умных" покупателей. Ставишь к примеру машину на продажу как есть, без предварительной подготовки и ремонта - грубо говоря, из-под попы своей прям её отдаёшь. Ценник заряжаешь 800 тыров, реально при этом смотря на положение вещей - однако начинают допытываться, что не так, почему дёшево, докапываются до каждой мелочи абсолютно, типа - куча вложений сюда ещё, за машиной не следили, автомобиль уже уставший, неизвестно как обслуживали, и естественно просят скинуть сотку - то бишь отдать за 700 тыров. Можно по другому - вкладываешь сам 150 косых, доводишь авто практически до идеала (насколько это возможно), заряжаешь ценник 1 лям - опять же начинают ныть, что очень дорого, год, пробег, если бы сам он ремонтировал - то вышло бы намного дешевле, и вообще не факт что хорошо сделали, ну и тд. И опять просят скинуть сотку. В общем, большинству не угодишь - такое ощущение, что ищут машину, на которой дедушка за хлебом ездил 10 лет по 2 раза в неделю по идеальному асфальту - причём эту машину хотят взять за копейки!)))
 
Последнее редактирование:

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Спасибо, конечно за советы)) Андрей - особенно ценю твои как специалиста!
На траты готов, коробас и двигло - расходники и лоттерея, можно за 1 мио с ушатанным коробасом и подогретым мотором купить, расход масла никак не померить. Кузов не кривой и не перебитый сам увижу. Но вложив постепенно 300 я буду на этой машине уверенно лет пять ездить.
Какашки аля "Икстрайл" и подобные "нисраны" не для меня, не привык я к такому "комфорту".
Смотрел кстати на выходных за 800 МДХ, с ходу на 700 двигаются, в продаже три месяца - видимые косяки отсутствуют, в РФ два собственника, карфакс чистый.
Рынок "мертвый" может повезет купить не сильно ушатанный, может еще мою найдут.... машина жены позволяет потерпеть.
После угона психологически не готов больше 600 за машину выложить.
А так, недаром поговорка "на базаре два дурака - один продает второй покупает"))
Так что продавцы, прошу не обижаться на "хитрого" покупателя желающего "прилошиться задешман", всем удачи!
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
И кстати, у кого была МДХ I и МДХ II, если отбросить электронику и дизайн, в драйве по трассе и по пересеченке какая комфортнее, почему-то мне показалось что МДХ 1 на неровностях мягче себя ведет?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
И кстати, у кого была МДХ I и МДХ II, если отбросить электронику и дизайн, в драйве по трассе и по пересеченке какая комфортнее, почему-то мне показалось что МДХ 1 на неровностях мягче себя ведет?
Про неровности не скажу, уже не помню.
Но вот по драйву и управляемости второе поколение на порядок выше.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
И кстати, у кого была МДХ I и МДХ II, если отбросить электронику и дизайн, в драйве по трассе и по пересеченке какая комфортнее, почему-то мне показалось что МДХ 1 на неровностях мягче себя ведет?


Мягче, но в комфорте одно и тоже


Про неровности не скажу, уже не помню.
Но вот по драйву и управляемости второе поколение на порядок выше.


Драйв на порядок лучше
Согласен
 
Сверху Снизу