Куплю Правую переднюю фару в сборе на МДХ 2008 года.

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Интересует правая передняя фара в сборе с блоком розжига,ингибитором,и корректором на Акура МДХ-2 2008 года,оригинал. В приоритете именно полностью рабочая начинка фары,и целое стекло - отломанные крепления и тд не суть важно,так как сама фара в принципе ещё жива. Пишите ваши предложения.
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Спасибо за подсказку! По первой ссылке уже связывался до этого,не мой вариант - там без начинки уже фара,второй контакт по разборке не видел до этого. Завтра буду мониторить.
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Спасибо за подсказку! По первой ссылке уже связывался до этого,не мой вариант - там без начинки уже фара,второй контакт по разборке не видел до этого. Завтра буду мониторить.
Сергей, привет, по первой ссылки не дочитал предложение, я отписался позже
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2

Богдан88

Участник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
41
Баллы
32
Адрес
МОСКВА
Ф.И.О.
Максимов Максим Валерьевич
Автомобиль
АКУРА MDX II
Интересует правая передняя фара в сборе с блоком розжига,ингибитором,и корректором на Акура МДХ-2 2008 года,оригинал. В приоритете именно полностью рабочая начинка фары,и целое стекло - отломанные крепления и тд не суть важно,так как сама фара в принципе ещё жива. Пишите ваши предложения.
здравствуйте Сергей есть какраз правая фара всё в целом и рабочем состоянии все крепления целые
 
Сверху Снизу