Доброго времени суток всем Акура-водам!!!)))

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Народ,всем привет!)
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну привет, а чего так скромненько, а где рассказ на пол страницы???
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет
Фото Авто тоже можно
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
располагайтесь, рассказывайте...
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
привет
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Привет
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Ну привет, а чего так скромненько, а где рассказ на пол страницы???
Не увидел сразу сообщение это в теме,поэтому не ответил - но лучше поздно,чем никогда!) На пол страницы рассказ конечно не получится - но вкратце можно. Живу сам в Орле,занимаюсь индивидуальным жилищным строительством,моя лайба 2008 года рождения,владею ей уже на протяжении почти 3 лет,комплектация Sport+Technology,в Россию ввозилась предыдущим хозяином без пробега совсем,через серых дилеров. Стараюсь хорошо кормить,красиво одевать - и разумеется берегу эту красотку! Будем делиться опытом эксплуатации этой отличной машины - всем ещё раз большой привет,и всего наилучшего!) P.S. Фотки лайбы прилагаю - только сегодня позировала на природе) Посмотреть вложение 18300 Посмотреть вложение 18301
 
Последнее редактирование:

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Вот моя красотка и нашла себе нового хозяина!) Народ, сегодня мой автомобиль покинул гостеприимную Орловщину - и отбыл на ПМЖ в Московскую область, вместе со счастливым новым владельцем за рулём! Всем спасибо за адекватное и интересное общение, узнал здесь много полезной инфы для себя, да и просто в целом полезный форум. Покидаю сейчас это гостеприимное сообщество, но кто знает - возможно временно. Насколько я знаю, новый владелец зарегистрировался на форуме, так что не обижайте новичка - человек очень адекватный и достойный (про "не обижайте" - естественно шутка, народ здесь добряцкий))). Ещё раз всем желаю удачи, поменьше ремонтов, и побольше позитива!!!)))
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Вот моя красотка и нашла себе нового хозяина!) Народ, сегодня мой автомобиль покинул гостеприимную Орловщину - и отбыл на ПМЖ в Московскую область, вместе со счастливым новым владельцем за рулём! Всем спасибо за адекватное и интересное общение, узнал здесь много полезной инфы для себя, да и просто в целом полезный форум. Покидаю сейчас это гостеприимное сообщество, но кто знает - возможно временно. Насколько я знаю, новый владелец зарегистрировался на форуме, так что не обижайте новичка - человек очень адекватный и достойный (про "не обижайте" - естественно шутка, народ здесь добряцкий))). Ещё раз всем желаю удачи, поменьше ремонтов, и побольше позитива!!!)))


Будет ездить и радоваться
 

Сергей ACURA MDX-2

Участник
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Орёл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
350
Автомобиль
ACURA MDX-2
Будет ездить и радоваться
С учётом состояния автомобиля, и регулярного технического обслуживания - радоваться будет точно!) Как я и говорил ранее - каждый автомобиль ждёт своего покупателя, парень приехал на один день вместе с супругой на осмотр - проверили автомобиль по всем параметрам - прокатились по трассе десяток километров - оставил задаток и уехал обратно. На следующий день снял с учёта авто - так как номера свои оставлял, повесил новые номера - и новый владелец приехал забрал уже СВОЙ аппарат. Всё решилось за 2 дня, без недельных переписок и прочего, достаточно было одного реального осмотра с пристрастием, кстати - за всё время продажи это был всего лишь ТРЕТИЙ осмотр, всё остальное - пустой трёп языком по телефону, каверзные вопросы и невнятные аргументы в попытке снизить вполне адекватную цену, куча отправленных фотографий автомобиля во всех ракурсах по запросам "покупателей", и десятки звонков от перекупщиков. В итоге - все остались довольны, и каждый получил, что хотел!)
 
Последнее редактирование:

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
А как он нашел твою машину?
 
Сверху Снизу