Привет акуристам!

Timur

Участник
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
39
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
г.Москва
Ф.И.О.
Тимур
Автомобиль
Acura MDX II 2007
Всем привет! Уже год владею MDX-2 Sport 2007 года (по VINу 2008). Машиной доволен, пока ни разу не подводила. Брал с пробегом 130 тыс. км, за год накатал более 15 тысяч. Тест драйв (после покупки) прошел сначала по М4, а потом уже в горах Грузии (отдыхали там прошлым летом). Да были в горах были места куда я не рискнул сунуться (из-за клиренса), но там где я прошел (см. фото) на ней далеко не каждый "паркетник" способен проехать, в общем по способности взбираться в горку машинке "зачет"!

DSC_0956.JPG
DSC_0863.JPG


Сейчас уже правда надо поменять то да се (ТО, ремешок, аммор правый и др), плюс появились всякие "кузовные моменты" (где сам, где меня, где сама), но это уже другая история, а пока морально и материально готовлюсь.
Если по покупке интересно, то я хотел семиместный джип/кроссовер и рассматривал Ниссан Патфайндер и Пилот (по бюджету Хайлендер не выходил, который мне нравится). В итоге Акуру "посоветовала" супруга! Перечитал отзывы, все довольны, хвалят, решено - ищу теперь МДХ-2. Времени на покупку было не много - 2-3 недели, поэтому начало казаться уже авантюрой. План был простой, - купить машину и на ней смотаться на юг. Соответственно, надо запас иметь на подготовку машины к дороге. Обзвонил с десяток объявлений, что-то отсеялось сразу, что-то при осмотре. В одном салоне был хлам со скрученным раза в три пробегом, в другом с непонятным ПТСом (человек вписан от руки, но записи ГИБДД нет). На форуме здесь смотрел, никто не продает. В общем выбор оказался не велик, один достойный агрегат, который я и потащил в Мирай. Там ее снизу осмотрели, жидкости понюхали и дали вердикт - брать))). Продавец оказался очень адекватный и сговорчивый, поэтому сделка состоялась и через неделю я уже ехал в долгий путь. Поскольку машина была не плохо обслужена, я лишь сделал полировку кузова и заправил кондей. Вот такая моя история, строго прошу не судить :hi:
 
Последнее редактирование модератором:

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Привет.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Привет



:good::good::good:
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
привет

:viannen_01:
 
Сверху Снизу