Acura - Скворечник

Sammy Stop

Драйвер
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
194
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sammy
Клубная карта
102
Автомобиль
Acura MDX 1G
Ребята, вчера подобрала скворца возле работы.
Выпал из гнезда, мелкими перебежками по земле бегал.
Пробовала его поймать, упорхнул под Кошмара и пропал.
Я сходила на работу, вернулась через 10 минут и пошла искать. метров 50 упорхал на поляну. На этот раз поймала его, посадила в коробку и пошла искать куда к доктору отвезти.
Оказалось, что орнитолога можно легко вызвать на дом за over2000руб, а в ветеринарных больницах не найти. То в отпуске, то нету, то только по четвергам когда луна в пятой степени Юпитера принимает. В общем, купила ему клетку и опарышей, вечером попыталась покормить - выплевывает всё.
Зато сегодня утром с удовольствием покушал! Клетка стоит в машине, так как о здоровье птицы пока ничего не известно. И никто брать домой не хочет. Нам удалось сегодня утром попасть на прием к доктору на Первомайской, сказали что он вроде бы здоров, переломов нет, но еще слабенький. Дали рекомендации держать в клетке, кормить червячками пока не окрепнет.
Попробуем завтра попасть на прием к орнитологу в зоопарк.
Не знааааааю, что делааааааать, птица уже разговаривает со мной, чирикает на моё "Привет!" в ответ.
photo_2016-06-29_11-55-07.jpg
Вот такой малыш!
photo_2016-06-29_11-55-16.jpg
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Воспитывай!!! Теперь ты его "МАТЬ" :biggrin:
 

BaBoN

Завсегдатай
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
747
Баллы
632
Адрес
МосквА Измайлово и г.Королев
Ф.И.О.
Владимир
Клубная карта
151
Автомобиль
Были ACURA MDX 02 и MDX 04 теперь Toyota Sequoia 01
Я вчера таких кормил вместе с воробьями с зеркала авто булками из макдака на ВДНХ т.ч. червички деликатес для него наверно вот и выплевывал :biggrin:
 

Sammy Stop

Драйвер
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
194
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sammy
Клубная карта
102
Автомобиль
Acura MDX 1G
Update: отдали скворца в приют птичек в Московском зоопарке, теперь Кошмар снова просто Кошмар. Отдам осиротевшую клетку в хорошие руки)
 
Сверху Снизу