Acura RDX I Плавают обороты

DanilAcura

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Алматы
Ф.И.О.
Danil
Автомобиль
Acura
Привет ребята! Возникла такая проблема , после ремонта , менял маслоки и за одно поменял выпускной распредвал, после всех процедур завел машину ,пока мотор был холодный работал ровно, когда прогрелся начали плавать холостые обороты, проверил все фишки все шланги все на месте. Может кто сталкивался с такой проблемой, чек не загорается.
 

DanilAcura

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Алматы
Ф.И.О.
Danil
Автомобиль
Acura
Акура рдх 2006
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
не помню точно
а не надо ХХ обучить ????
 

DanilAcura

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Алматы
Ф.И.О.
Danil
Автомобиль
Acura
Сегодня почистил дросель и поехал к спецам, сделали диагностику , обучили дросель, диагностика показала что во втором цилиндре провалы либо свеча либо катушка прошивает, я как раз после ремонта поставил новые свечи, ждал месяц из америкосии , думаю что глючит все таки свеча, со старыми проблем таких не было. Завтра буду искать причину.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Сегодня почистил дросель и поехал к спецам, сделали диагностику , обучили дросель, диагностика показала что во втором цилиндре провалы либо свеча либо катушка прошивает, я как раз после ремонта поставил новые свечи, ждал месяц из америкосии , думаю что глючит все таки свеча, со старыми проблем таких не было. Завтра буду искать причину.


отпишитесь потом пожалуйста, что было в итоге
 
Сверху Снизу