продам acura mdx 2005, Питер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Ну у всех разные взгляды на цены. Я вот, например, сам ремонтирую авто и запчасти не покупаю где попало - мне замена грм вышла тысяч в 10-15 на запчасти и выходные неспешного ковыряния в свое удовольствие) Чувствуется же разница в размере скидки? А вот если бы мы с вами по этому поводу торговаться начали, то точно друг друга не поняли бы) Особенно с учетом того, что я тоже предпочитаю хорошее техническое состояние хорошему внешнему виду (ну тут просто не хватает денег, каюсь, приходится выбирать и мне кажется лучше чтобы машинка хорошо ездила чем красиво стояла, хотя покупают все чаще по одежке, не спорю)

А ценообразование у нас вообще дикое, опять же скажу. Вот пример из моей копилки - я давно хочу S2000, и когда покупал MDX (задолго до хитрого хода правительства с курсом доллара х2) заплатил что-то порядка 800тыр., а s2000 стоил около 400тыр. А теперь MDX стоит 400-600 тыр, а s2000 - от 600 до ляма и даже больше. Все сошли с ума)

Так что в таких условиях мне кажется нормальным просить за свое авто больше чем за такие же в худшем состоянии. Если автор правильно оценил состояние своей машины относительно чужих)
Да я все понимаю) и про состояние авто и про ценники) из суммы которую я обозначил, запчасти были куплены не где попало и только оригинал. По ремонту машины могу всё делать сам, хоть двигатель на коленке перебрать, хоть всю машину перекрасить, но так получается что совсем времени нет да и лень как-то стало.
Да и машина может быть нормальная и цена за неё адекватная( может быть ) , но ни кто даже не поедет смотреть её пока она так выглядит. Тут два варианта или делать или снижать цену.
А вообще думаю ценник изменился на 100+ Не из за состояния, а из за желания купить более дорогую машину))
 
Последнее редактирование:

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

sibtony

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
73
Адрес
nsk
Ф.И.О.
tony
Автомобиль
mdx
Не верится, честно говоря. Мне кажется, никогда таких цен не было.
Было) До введения заградительной таможенной пошлины "для защиты отечественных автопроизводителей". Теперь за s2000 просят ориентируясь на цену на аукционах в Японии по новому удвоенному курсу доллара плюс полная пошлина, такое у меня впечатление сложилось, поскольку ввезенные ранее s2000 в стоке в продаже почти не вижу и минимальный ценник задают те кто ввез под полную пошлину, а на ввезенные по старому но нафаршированные s2000 ценник ставят с оглядкой на полнопошлинные) Зря не купил когда мог, абыдна да...

Чтобы за флуд не наругали - автор, помой машину и сфотай еще раз) И еще один праздный вопрос - руль родной? А то у меня в цвет салона полностью...
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
кстати дело было не в прокладке, а масло давило через клапан егр, и стекало на картер. почистил его все ок стало.

отправился сейчас в путишествие по рф, проехал пока 2500 км, обнаружил следующие особенности. я обычно лил 92 бенз, средний расход составил на нем 13 литров(аэро бак заправил, и на роснефте). решил протестить 95 на дальнике(заправился на газпроме и на татнефте). расход упал до 11 литров. по деньгам на 95 получается дешевле на 100 км, и реже заправляться.( на 92 - 550 км бака хватает, на 95 почти 650) наверное, если иридивые свечи поставить еще на литр упадет. сейчас у меня чемпионы обычные стоят, предыдущий владелец воткнул

у меня до акуры был шевроле трейлблейзер 2005. я на нем зимой перевернулся на левый бок. взял с разборки почти в цвет двери и крыло, поставил, проездил еще год, захотел акуру, и продал его за неделю за 450 т.р. ( покупал за 500 трем годами ранее)

так что покупатель найдется на любую машину, не каждому просто сам готов продать, хочеться же чтобы человек был доволен, а не костерил тебя после заочно. есть же люди, например, у которых все ломаеться. такому хоть прадик продай, и он начнет сыпаться)

и при покупке смотрю на хозяина в первую очередь, и сам готов купить мдх 7-8 года с косяками по кузову.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
насчет руля хз, я не менял)
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
IMG_20160717_081226.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
прокатился до нугуша в башкирии, 5 т. км. пару раз загоралась лампочка at temp
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9

Zlydzen

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Evgen
Клубная карта
127
Автомобиль
Mdx2
ТС,ты посты-то помнишь свои?какому из них верить-где ты свечи один раз менял? Или в котором чемпионы обычные стоят,которые предыдущий хозяин воткнул?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
ТС,ты посты-то помнишь свои?какому из них верить-где ты свечи один раз менял? Или в котором чемпионы обычные стоят,которые предыдущий хозяин воткнул?
Тоже заметил.) Но писать не стал.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
у предыдущего хозяина стояли чемпионы. я купил такие же новые и поставил осенью, когда бобина навернулась.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
апну, присмотрел себе мдх 2 поколения

500 т.р. без торга, на пару дней
8-960 26 тридцать три 171
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
очередная попытка продать хорошую машину) ох уж эта акура, ниче ей не делается, невозможно с ней расстаться видимо, и взамен на эти деньги ниче не купить.

450 т.р., до среды, потом уеду до лета, опять будет ржаветь.
 

jone88

Участник
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
питер
Автомобиль
acura mdx 2005 touring
снимаю с продажи до лета)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу