Acura MDX I Удаление каталика в Питере

DeNiro

Участник
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
ACURA MDX 05 Чорний,Isuzu VechiCross настоящий Самурай,Таёта 4Runner 130-й говномес
Понял! После 13-го числа сделаю и выложу)) Ай промисд ю!!!)))
Ждемс... Я нахожусь в квартале от указанного СТО, и чек уже несколько раз вылезал после заправки на Лукойле. "0420" ...готовлюсь.Хотелось бы знать подробности.
 

antonio

Участник
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
MDX "05
Ну совсем уж скоро не обещаю осветить этот вопрос, так как пока в первую очередь стоит замена ГРМ. Вот, думаю, что в начале
следующей недели его заменю. А катализатор уже через месяц где-то. Сразу на все деньгами не собраться.)) И сразу все освещу на
данном ресурсе.)
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Ну совсем уж скоро не обещаю осветить этот вопрос, так как пока в первую очередь стоит замена ГРМ. Вот, думаю, что в начале
следующей недели его заменю. А катализатор уже через месяц где-то. Сразу на все деньгами не собраться.)) И сразу все освещу на
данном ресурсе.)
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Антонио подскажи пожалуйста как все прошло с катализатором который собирался делать на байконурской как сейчас работает и во сколько стало ?
 

antonio

Участник
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
MDX "05
Антонио подскажи пожалуйста как все прошло с катализатором который собирался делать на байконурской как сейчас работает и во сколько стало ?
Не делал ещё. То грм, то передок весь по тормозам переменил... Пока только собираюсь
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Думаю везде будет ценник от 25-30, лучше уж в Москву к рыжей съездить, тем более в Москве всегда найдутся друзья товарищи с которыми можно
 

Grey

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
516
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Acura MDX 1 Асura RDX 2008
Тогда соглашайся, будь первопроходцем, мне тоже интересно,скоро думаю предстоит озадачится таким вопросом,ну года через 2 точно
 

antonio

Участник
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
MDX "05

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Съездил в не гудит . Мастер одыкватный , в глушаках разбираеться , раньше занимался только ими .сейчас их взял политех на расширение и контроль и закупили доп . Оборудование и подъемники пламягаситель пока не ставил тк оказалось расход топлива не из за этого .отправил к своему электрика . Сделал диагностику переберал лямды не сколько раз и по мелочи всякое денег 500 р
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
А так акура с 3 глушаками около 18-19 т.р.
С 1 глушаком около 7
 

antonio

Участник
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
32
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
MDX "05
Съездил в не гудит . Мастер одыкватный , в глушаках разбираеться , раньше занимался только ими .сейчас их взял политех на расширение и контроль и закупили доп . Оборудование и подъемники пламягаситель пока не ставил тк оказалось расход топлива не из за этого .отправил к своему электрика . Сделал диагностику переберал лямды не сколько раз и по мелочи всякое денег 500 р
К чему все эти пересказывания акуительных историй от мастеров? А что значит "оказалось расход топлива не из за этого"? Он катализатор взглядом просверлил чтоли?
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Проблема в лямбде не оригинальная . Стоит бош . Делал диагностику .
 
Сверху Снизу