И все таки ACURA уходит

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Смотрел фх в салоне - катастрофически мало места, пластик показался хуже, а обивка крыши на заднем сидением волнами колыхается. Хотя, порулить конечно надо для полной картины. По отзывам читал, что коробка не очень - не дает мотору ехать. Я с нее поиск авто начинал,, из за места отпала сразу.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
У QX проблем с местом не должно быть).
 
Последнее редактирование:

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
А какие вообще могут быть проблемы с обслуживанием Акуры в Москве? Для гарантийных машин есть Хонда-центры, для негарантийных и тех, кто не любит дилеров - несколько клубных сервисов. Поэтому пересаживаться на что-то иное - смысл?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Проезжал сегодня ФК в Бусиново. В салоне стоят машины. Так что шансы есть ещё затариться :biggrin::biggrin::biggrin:
 

DVS

Участник
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
61
Баллы
32
Возраст
23
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2014 Advance
http://www.acura-fkmotors.ru/auto/

А эти - виртуальные?
КМК их ещё довольно много не продано и к закрытию они продать не успеют. Только если раздаривать :)
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
У меня в ЮБутово на сайте Хонды среди моделей Хонды в продаже появилась Акура......http://www.honda-avtoruss.ru/auto/acura-mdx/. Мож не все так грустно?...
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
У меня в ЮБутово на сайте Хонды среди моделей Хонды в продаже появилась Акура......http://www.honda-avtoruss.ru/auto/acura-mdx/. Мож не все так грустно?...
Это Русь из салона на МКАДе раскидала по всем остальным салонам. Русь стала импортёром хонды (вместо ХМР) плохо это или хорошо - узнаем чуть позже. Пока это видится как Плохо. Пилот 3 отодвинули на осень и тот по предоплате и по непонятной цене, кроме СРВ ничего нету и не предвидится в ближайшие пару лет.
 

Санчелий

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
колпино
Ф.И.О.
саня
Автомобиль
акура мдх
ребят, подскажите пожалуйста, где в питере найти достойный сервис акуры? чтобы знали что это за машина, а не ходили вокруг нее и не пялились как бараны на новые ворота. а то из одного недосервиса, меня охрана выводила уже. хотел говномастера отблагодарить. поблагодарил, но не в полном объеме. рукожоп был.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
ребят, подскажите пожалуйста, где в питере найти достойный сервис акуры? чтобы знали что это за машина, а не ходили вокруг нее и не пялились как бараны на новые ворота. а то из одного недосервиса, меня охрана выводила уже. хотел говномастера отблагодарить. поблагодарил, но не в полном объеме. рукожоп был.
Вы немного не в ту ветку отписались.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Что слышно по вопросу поставок рестайла?
gallery-2017-MDX-2-car-static-desert-overview-S.jpg
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Чудовище какое то, бррр
Пробег на моей подходит к отметке - пора! С учётом отсутствия в наличии Акуры в России начинаю волноваться. В общем-то у них есть ещё около года, потом будут проблемы :biggrin::biggrin::biggrin:
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Рест по москве то уже ездит, значит есть те кто их привозит, может в хонде надо узнавать ?!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

SIRIUS

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
53
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Акура уходит в связи с курсом, при стабилизации она придет обратно. Хонда продолжит работу при этом все Акуры официально теперь могут обслуживаться в любом салоне Хонда и инженеры по гарантии любой Хонда решат гарантийные вопросы. Так что беспокоиться не о чем Хонда как была компанией с человеческим лицом к клиенту так и остается! Информация про дилеров и гарантии из официального источника представительства.
Никуда она не вернётся с таким менеджментом и отношением к делу
 

Петро

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
7
Возраст
51
Адрес
Крым
Ф.И.О.
Петро
Автомобиль
RDX
кто знает центральный офис Хонда в России адрес и телефон?
 
Сверху Снизу