Амортизаторы капота Акура, дешевая и адекватная замена

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Чем экзист не поставщик? В аналогах вижу шведский Kilen (424029), например, за 750 рублей. В наличии как раз две штуки на центральном складе в Москве. Есть еще подешевле - Monroe (ML5836). Но если бы я покупал сейчас, то выбрал бы Magneti Marelli - на капоте стоят от этого производителя и держат что надо.
 

Ruslan 309

Драйвер
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
248
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва,Лефортово
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
ACURA MDX TOURING 2003
У меня монро стоят,полгода нормально пока.
 

stepan24r

Завсегдатай
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
553
Баллы
632
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2003 2HNYD189

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Да дА надо! плиз Наталья название и номерок , а Это на фото Meyle 31-40 910 0010?


Я покупала тут:
hondaclub . ru магазин на Нагатинской.
Называешь номер оригинального от Honda и они ищут аналоги.
А на копот прекрасно встали от Спортеджа.
 
Последнее редактирование модератором:

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Я покупала тут:
hondaclub . ru магазин на Нагатинской.
Называешь номер оригинального от Honda и они ищут аналоги.
А на копот прекрасно встали от Спортеджа.
спасибо Наталья!!! Уже заказал как Ваши! Не стал экспериментировать!
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Ох не могу я, ну не могу сломать свой первый неготивный опыт с Экзистом!!!! не верю я ему
Да никто и не заставляет ему верить. Все что требуется - найти деталь по артикулу, заказать искомое, оплатить заказ и подождать доставки)
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Да никто и не заставляет ему верить. Все что требуется - найти деталь по артикулу, заказать искомое, оплатить заказ и подождать доставки)
Спасибо, за просвещение. Но так то процесс мне знаком. А «не верю» я ему, потому как еще при владении Лексусом, заныривалв экзист, а потом к своему «местному» постащику . Так вот у него дешевле даже было с доставкой с Новосибирск а... Потому и забил я на все эти экзисты. Плюс здесь ребята недовольство работой этой компании высказывали. Вот и всё мнение «не верю»....
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Если ищете подешевле, то можно попробовать zzap.ru Там можно подобрать поставщика с приемлемыми ценами. Только можно и на кидалово нарваться, тот же экзист в этом плане надежен.
 

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Если ищете подешевле, то можно попробовать zzap.ru Там можно подобрать поставщика с приемлемыми ценами. Только можно и на кидалово нарваться, тот же экзист в этом плане надежен.
Да в надежности Эксиста, тоже усомнится пришлось , читал посты тут. Ну не суть, я к тому что Экзист давно не "панацея" низкой цены и качества - как раньше ( сплошь и рядом, на устах "зачем ишешь? Заказ в Экзисте!"... Маркетинг однако.....
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
На дорогих запчастях на экзисте не сэкономишь, но амортизаторы капота и багажника к ним явно не относятся. Много тут не выкроишь, если деталь до 1000 рублей стоит.
 

stepan24r

Завсегдатай
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
553
Баллы
632
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2003 2HNYD189
Я в Экзисте постоянно заказываю запчасти,а на счёт цены там тоже не все так плохо,например у подруги моей жены было ДТП,у неё Спортейдж новый,так диллер выставил ценник 200 тыс с заменой всего чего только можно,я проанализировал цены диллера и Экзиста,выписал в акте Диллера цены Экзиста,очень многое было дешевле в полтора раза а то и в два,что-то было дороже..Короче в Киа центре нам после этого переписали в заказ до копейки все цены предоставленные мною с Экзиста,теперь наряд заказ дешевле на 60 тыс,брали только оригинал..Кому интересно могу фото сделать этих бумаг.
В разговоре с диллером апеллировал только Экзистом,менеджер бегал советовался с руководством..
Короче я это к тому,что многое можно найти в Экзиста намного дешевле,у вас в Москве может и проще во многом,а у нас в Сибири особо не из чего выбирать,даже если товар на складе в Москве,всё равно доставка добавит ценник,и потом через весь город до транспортной пилить получать.Так что ребята Экзист лично в моём понимании не самая пропащая контора,если появится недорогая альтернатива буду только рад,а пока заказывает в Экзисте и улыбается,ибо особо выбора- то и нет!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Я в Экзисте постоянно заказываю запчасти,а на счёт цены там тоже не все так плохо,например у подруги моей жены было ДТП,у неё Спортейдж новый,так диллер выставил ценник 200 тыс с заменой всего чего только можно,я проанализировал цены диллера и Экзиста,выписал в акте Диллера цены Экзиста,очень многое было дешевле в полтора раза а то и в два,что-то было дороже..Короче в Киа центре нам после этого переписали в заказ до копейки все цены предоставленные мною с Экзиста,теперь наряд заказ дешевле на 60 тыс,брали только оригинал..Кому интересно могу фото сделать этих бумаг.
В разговоре с диллером апеллировал только Экзистом,менеджер бегал советовался с руководством..
Короче я это к тому,что многое можно найти в Экзиста намного дешевле,у вас в Москве может и проще во многом,а у нас в Сибири особо не из чего выбирать,даже если товар на складе в Москве,всё равно доставка добавит ценник,и потом через весь город до транспортной пилить получать.Так что ребята Экзист лично в моём понимании не самая пропащая контора,если появится недорогая альтернатива буду только рад,а пока заказывает в Экзисте и улыбается,ибо особо выбора- то и нет!
Прям рекламой попахивает!!)))
 

stepan24r

Завсегдатай
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
553
Баллы
632
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Степан
Автомобиль
Acura MDX 2003 2HNYD189
Прям рекламой попахивает!!)))
Это лично моя оценка данной организации,основанная на конкретных примерах,без агитации покупок именно там.Планшет меняет некоторые слова,но общий смысл думаю понятен.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Цены в экзисте зависят от марки машины. Поэтому для кого-то он дешевый, для кого-то дорогой. Для меня в Ростове по хонде\акуре он дорогой. Иногда что-то покупал у них, когда они из наличия со скидкой продавали (например тормозные диски).
 
Сверху Снизу