Acura MDX III Ощущения от салона автомобиля Acura MDX III

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Тема – салон и как в нем живется
Поскольку комплектация топовая Advance, то здесь в отделке используется кожа Milano. Кожа приятная и добротная. Сидения с подогревом, в принципе ждать долго пока кресло нагреется не нужно. Как только ты подходишь к машине, она автоматически включает подогрев при низких температурах, поэтому здесь говорить о том, что мерзнешь зимой от кожаного салона не приходится. Также огромный бонус – это подогрев руля, забыл, что такое перчатки. А в теплое время суток включаю вентиляцию, поэтому с проблемами потной спины не сталкиваюсь. Для меня это оч важно, так как на работу езжу в рубашке.
Эргономика на высоте, все под рукой.

Сидение, положение руля и поясничный подпор на электрорегулировках, настроил удобную посадку практически сразу. Справа располагаются два экрана. Верхний я использую для навигации, слежу за расходом топлива, смотрю фильмы, также здесь располагаются все настройки. Нижний сенсорный использую для переключения музыки и радио, он с обратной связью, вибрирует, когда переключаешь радиостанции и т.д. Наличие именно двух экранов считаю наиболее оптимальным, так как не нужно перещелкивать между навигацией, музыкой и т.д. В следующих дополнениях отдельно отпишу о настройках и работе навигации, которая показывает пробки без входа в интернет.



4aab022s-960.jpg




общий вид


Отдельно скажу про подлокотник, он настолько большой, что мой рабочий ноутбук помещается без проблем. Сзади места хоть отбавляй, сидения также с подогревом, их положение также можно регулировать, но уже механически, но и на этом спасибо.



e5ab022s-480.jpg


подлокотник


На потолке расположен широкоформатный дисплей. Я им редко пользуюсь, но это незаменимая вещь в поездках с детьми. Приставки они пока еще не подключали, но вот мультики смотрят постоянно.



bc6b022s-960.jpg



дисплей



356b022s-960.jpg



Пульт для дисплея точно не потеряется:)


В комплекте идет пара беспроводных наушников, в общем, сидят две «чебурашки» сзади и не мешают визгами, когда выезжаем вместе на дачу или в выходные за покупками. Один раз усаживали их на третий ряд, места им хватило, да и оттуда им было еще удобнее мультики смотреть.

Поехали дальше. Багажник. Если третий ряд сложен, то багажник более чем вместительный. Для перевозки картошки я его не использую, но для поездок в путешествия его точно хватит. Для любителей статистики напишу точно в цифрах – 676 литров.
Напоследок еще хо тел сказать, что очень приятно, что не в пример многим автомобилям, которые стоят дорого, в MDX используется в отделке настоящее дерево. К тому, как это выглядит гармонично или нет можно относиться по разному, но лично мне это очень импонирует. Пока вроде все, если у вас будут вопросы по салону, то обязательно спрашивайте. Спасибо за внимание.



a86b022s-480.jpg



натуральное дерево



источник
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
что-то разнятся данные по комплектации машинки... в др.теме Техно+Энт было указано...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
пульт, кстати, можно еще как потерять... дети зафигачили между сложенным третьим рядом и спинками второго ряда... нашелся только когда разложил сиденья...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,536
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
пульт, кстати, можно еще как потерять... дети зафигачили между сложенным третьим рядом и спинками второго ряда... нашелся только когда разложил сиденья...


в пакетик и на цепочку
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
На первом фото в подстаканнике, емкость с крышечкой, круглая ( на Civic 4D подобная была )
Мне такую не выдали емкость, зажали видимо...
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
А спереди фильмы как смотрите? Часто на паркинге стоите или разлочили?
 
Сверху Снизу