Acura MDX II Разбор датчика давления TPSM

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@vadj, не должны в общем из-за батарей перестать работать так быстро . Они очень редко и не на долго просыпаются самостоятельно , без сигнала с арки колес. Потребление во сне .. не помню.. но порядок единиц микроампер . Качество в общем подвело наверное.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@Gari124, Да ни кто и не спорит что подходит . Керосин акуре тоже подходит, вопрос на сколько акуры той хватит .. А самопальный бензин может быть не хуже заводского..
Керосин не очень разумно. А с "самоваром" очень важно угадать..
Так примерно обстоит
Я смотрю-главное доказать правоту?
Какой нах керосин акуре подходит? это так чтоб красиво звучало и потом можно было сказать, что и то и то топливо. Ню ню))
Ссылки мы, я смотрю, открывать не умеем.
В каждой из них заводской датчик с ненавистной тобой батарейкой.
Ещё раз повторю «завод ставил»
Какие батарейки ставить в свои датчики решает производитель датчиков, а не производитель батареек.
Так что циферки в бумажке, так ещё и не с полным номером, не доказательство твоей правоты.
А вот батарейки установленные с завода, понаглядней будут.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Gari124, Я и предлагаю тебе попробовать найти те батареи, "мне ненавистные" . Или документы на них хотя бы. Будешь ты прав

На керосине будет ездить , но недолго. Батарейка СР2450 из магазина будет работать , но недолго тоже.
СР2450А может долго работать, но нужно чтобы повезло с ней . Потому что в магазинах нет и кот в мешке ..
Давай ещё чё-нить объясню?! )))
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@Gari124, Я и предлагаю тебе попробовать найти те батареи, "мне ненавистные" . Или документы на них хотя бы. Будешь ты прав

На керосине будет ездить , но недолго. Батарейка СР2450 из магазина будет работать , но недолго тоже.
СР2450А может долго работать, но нужно чтобы повезло с ней . Потому что в магазинах нет и кот в мешке ..
Давай ещё чё-нить объясню?! )))
Ты себе объясни) почему переобулся))
Сr у него не подходят, только Br( твоих слова то). Теперь подходят но не найти.
Теперь про буковку «А» будем спорить, обьясняльщик?
Ты не запутался случаем?
Батарейка у него 2т.р стоит против датчика 2,6-2,8 .
Может дело в том что ты очень плохой следопыт? Я за тебя должен искать, в гугле забанили?
Честно, я уже уставать от тебя начинаю)
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Gari124, Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету! Ни кто тебе на них сертификат не даст , и приблизительных харрактеристик не расскажет даже . Гадай сам что это за позиция и имеет ли где-то какую-то общность по маркировке .
В России, Европе, Америке для наших датчиков панасоник предлагает с понятным происхождением только выбор из ВР и СР серии.
ВР предназначена , СР не предназначена . Всё!
Если хочешь поговорить про батарейку панасоник с али, которую сам панасоник не знает , сам с собой дальше.
Если ценообразованием официальных поставок ВР не доволен, напиши им гневные письма. Я тебе ссылки дам.
Если не понимаешь ,не хочешь, не можешь или по идеологическим каким-то причинам отказываешься принять или опровергнуть информацию , дубляж не поспособствует ни как..
Предмет разговора исчерпан я надеюсь ?!
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
@Gari124, Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету! Ни кто тебе на них сертификат не даст , и приблизительных харрактеристик не расскажет даже . Гадай сам что это за позиция и имеет ли где-то какую-то общность по маркировке .
В России, Европе, Америке для наших датчиков панасоник предлагает с понятным происхождением только выбор из ВР и СР серии.
ВР предназначена , СР не предназначена . Всё!
Если хочешь поговорить про батарейку панасоник с али, которую сам панасоник не знает , сам с собой дальше.
Если ценообразованием официальных поставок ВР не доволен, напиши им гневные письма. Я тебе ссылки дам.
Если не понимаешь ,не хочешь, не можешь или по идеологическим каким-то причинам отказываешься принять или опровергнуть информацию , дубляж не поспособствует ни как..
Предмет разговора исчерпан я надеюсь ?!
Всё, я понял, ты ...бол.
Много слов, переобуваешся на ходу то цены на br называшь под 2т.р. то что их не купить и их не существует, то CR..A не подойдёт, то подойдет.
Ты выводы делашь из того что в Челябе нет ни хуа, ну так велком в Москов,за ручку отведу, покажу)
Умные слова типа сертификат и тд, не сделают твой текст более значимым. Уж для меня точно, по работе много сталкиваюсь с энными типами пытающимися повысить свою значимость)
Ок слепой Виталя, дальше тихо сам с собой.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Жаль сразу не дописал, ну ок.
ВВВиталик, post: , Да нету ни каких СР2450А .. Просто нету!
Ты слепой или тугой? Тебе ссылок накидать опять, где они с завода стоят, ты я смотрю их открывать не умеешь.
ВВВиталик, post: .. Ни кто тебе на них сертификат не даст ?!
Тебе серт сделать? Надо? а то я могу. Есть два ценника один бюджетный, а один нет. Выбирай, плати. Может под твой серт глядишь и батарейки в Челябинск завезут)
Ты если не знаешь,то не умничай дружище.
Измерен, взвешен, и признан негодным.
 
Последнее редактирование:

Денис истомин

Драйвер
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
102
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
Ф.И.О.
Истомин Денис Сергеевич
Автомобиль
РДХ 2007
Короче китай не ожил надо до весны решить или ещё заказывать или ченить старый ну оригинал чет жаба душит отдавать 3500
 
Сверху Снизу