Продам куплю Acura ZDX 2013

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Всем привет!
Хочу купить Мечту :). Ей уже 5 лет. Просто идея-фикс. К сожалению или счастью, но за последние 5 лет пока не придумали автомобиль, который бы я захотела приобрести вместо ZDX. Пугает расход, знаю, понимаю, ничего сделать не могу. Хочу и все!
Ищу максимально новую машину с минимальным пробегом и ухоженным салоном. Ищу неспешно. Но именно ее....
Буду рада откликам.
Пишите на почту vanilnaya<собака>tut.by
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Это ооочень правильная мечта!
 

Элен

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
РБ г.Витебск
Ф.И.О.
Елена
Автомобиль
Акура ZDX
Как я Вас понимаю!Я мечтала о ней с 2011г!И моя мечта в этом году сбылась!Нет предела моему счастью!Меня не раз уже просили ее продать!И я всегда отвечаю:»Я мечту не продаю»!!!У меня она беленькая,комплектация Адванс!Я ее просто обожаю!Меня зовут Елена и живу я в РБ!
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
Как я Вас понимаю!Я мечтала о ней с 2011г!И моя мечта в этом году сбылась!Нет предела моему счастью!Меня не раз уже просили ее продать!И я всегда отвечаю:»Я мечту не продаю»!!!У меня она беленькая,комплектация Адванс!Я ее просто обожаю!Меня зовут Елена и живу я в РБ!
Елена, завидую белейшей, как ваше авто - завистью!:crigon_03: (божечки, она еще и беленькая!:yahoo:) поделитесь, когда и где купили? какую? их же так мало в мире :((((... я даже не знаю, как и где найти хороший автомобиль, учитывая, что он уже снят с производства :( Я сама из Минска, но тут, в РБ, их практически нет.. А то, что удалось просмотреть, понимаю, что не готова отдавать немалые деньги за потрепанный автомобиль :(
 

Элен

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
РБ г.Витебск
Ф.И.О.
Елена
Автомобиль
Акура ZDX
Если хотите,Вы можете мне позвонить!Я Вам все расскажу!(29)5277722 мтс
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
(божечки, она еще и беленькая!:yahoo:) поделитесь, когда и где купили? какую? их же так мало в мире

В сышыах беленьких достаточно. Вот, для примера
https://www.cars.com/for-sale/searc...chSource=ADVANCED_SEARCH&clrId=27134&zc=60035

Только пошлину батька назначил негуманную, поэтому ввезти из-за бугра вряд-ли получится.

Как-то вот такую привозил
DSC03237.jpg
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Девочки такие девочки)
 

Элен

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
РБ г.Витебск
Ф.И.О.
Елена
Автомобиль
Акура ZDX
Рада буду помочь и словом и делом!Я своих на войне не бросаю!!!
 

Элен

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
РБ г.Витебск
Ф.И.О.
Елена
Автомобиль
Акура ZDX
Мы конечно девочки!Но в хороших машинах разбираемся!
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
никто машинку не продает? не? :girl_cray: Москвичи есть? в Минск машинка нужна, очень, Рождество же... жду чудес :crigon_03::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
никто машинку не продает? не? :girl_cray: Москвичи есть? в Минск машинка нужна, очень, Рождество же... жду чудес :crigon_03::biggrin:

А почему именно 2013 года? Это крайний год их выпуска. Рестайлинг не значительный был. Расширьте границы даты выпуска авто. По сути выпускались они с 2010 по 2013, так что важнее условия эксплуатации, чем год по мне дак. А 2010-2011 года авто в продаже есть... Я вот пару недель назад свою мечту сбыл - теперь на ZDX:)
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
А почему именно 2013 года? Это крайний год их выпуска. Рестайлинг не значительный был. Расширьте границы даты выпуска авто. По сути выпускались они с 2010 по 2013, так что важнее условия эксплуатации, чем год по мне дак. А 2010-2011 года авто в продаже есть... Я вот пару недель назад свою мечту сбыл - теперь на ZDX:)
да на самом деле 2013й это не панацея.. конечно, ищу 2010 в том числе. Просто пока не ищется ((((
машинка нужна на лет 10 (уверена, что не захочу менять на другое), поэтому хочу хорошую. Вот и предположила, что 2013 на эту роль лучше подходит.
Mimik, поздравляю ВАС!!! :Mauridia_33:
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
Mimik, поздравляю ВАС!!! :Mauridia_33:

Спасибо! Смотрите объявления на авито и авто.ру - там есть и белые ZDX. При поиске такой машины география не самое важное. Главное найти. Как пригнать - дело второе. Есть автовозы, люди готовые за скромную (и не очень) плату пригнать ее ну или (никто не отменял) увлекательный трип на машине мечты от места покупки до дома. Я свою в Краснодаре нашел. В Питере и Нефтеюганске есть варианты белые, но рекомендовать не буду - не смотрел их. Всегда высылаю вперед себя автоподбор, чтобы иметь отчет об авто перед продажей. Удачи! Уверен, что найдете свой ZDX!
 

fanaticzdx

Участник
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Katty
Автомобиль
zdx
вы все мои мысли прочитали, я давно на нее смотрю :shok:
а как заочно ее проверить? посоветуйте пожалуйста! столько уже наслышана историй, что все они, что приехал на наш материк, обязательно битые. Ну, может, не все, но большинство. Не лохануться бы:sorry:
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
вы все мои мысли прочитали, я давно на нее смотрю :shok:
а как заочно ее проверить? посоветуйте пожалуйста! столько уже наслышана историй, что все они, что приехал на наш материк, обязательно битые. Ну, может, не все, но большинство. Не лохануться бы:sorry:
Искать форумчан или просто знакомых. Мне до этой машины 250 км. Это на весь день делов.
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
вы все мои мысли прочитали, я давно на нее смотрю :shok:
а как заочно ее проверить? посоветуйте пожалуйста! столько уже наслышана историй, что все они, что приехал на наш материк, обязательно битые. Ну, может, не все, но большинство. Не лохануться бы:sorry:

Я пользуюсь услугами автоэкспертов. Не реклама, но самые адекватные на авто-подбор.рф. К сожалению, в Магнитогорске они не работают:-( Так что искать местных (лучше, чтобы парочка посмотрели), а так да, дайте клич формучанам!
 

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Я пользуюсь услугами автоэкспертов. Не реклама, но самые адекватные на авто-подбор.рф. К сожалению, в Магнитогорске они не работают:-( Так что искать местных (лучше, чтобы парочка посмотрели), а так да, дайте клич формучанам!
Можно Челябинских найти.
 
Сверху Снизу