Крымский мост - дорога 2018г к морю

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
Всем доброго дня!
Прокатились три раза))).
Новая дорога до моста,как новая ,но идеальной я её не назвал бы,но лучше чем укладывают везде(платный участок ленинградги),на эстакадах стыки проходит не подпрыгивая )).На мосту, точнее перед ним,проверяют машины выборочно(автобусы,с прицепом).Камер пока две, метров через пятьсот начала нового участка и перед мостом,ограничение 90,перед постом-.30,на самом мосту 90,останавливаться нельзя,к любителям фотографировать сразу подъезжает охрана моста.Со стороны Крыма до Керчи камер нет,разворот в Керчи,После развязки Керчь-Феодосия дороги новой нет,старая,однополосная,с частыми обгонами,но знаки 50.аварийная(сами убедились) и так до Феодосии.дальше легче.Мы уперлись в Батальоном,3часа 10 км до Феоодосии,короче.думали авария, но нет,дорога в Береговом проходит в доль берега моря,сплошной пляж,народ останавливается,плюс семь светофоров .Вечером,часов в 8,ехали обратно,пробка не рассосалась,но была короче.Мы сгоняли до Нового света(впечатление от дороги неописуемое, не путать от асфальта),в ютюбе полно.с заездом в Судак,Коктебель искупались в Курортном,так как к мору удалось подехать только там,
Заправится можно в Голубицкой-лукойл или Старотиторовской-лукойл и Роснефть (друг за другом) смотря с какой стороны будите ехать к мосту.До Фиодосии путевых заправок нет
IMG_20180610_165147.jpgIMG_20180610_165143.jpg IMG_20180610_161212.jpgIMG_20180610_155638.jpg IMG_20180610_155711.jpgIMG_20180610_161108.jpg
Пишу с планшета извините если что))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Всем доброго дня!
Прокатились три раза))).
Новая дорога до моста,как новая ,но идеальной я её не назвал бы,но лучше чем укладывают везде(платный участок ленинградги),на эстакадах стыки проходит не подпрыгивая )).На мосту, точнее перед ним,проверяют машины выборочно(автобусы,с прицепом).Камер пока две, метров через пятьсот начала нового участка и перед мостом,ограничение 90,перед постом-.30,на самом мосту 90,останавливаться нельзя,к любителям фотографировать сразу подъезжает охрана моста.Со стороны Крыма до Керчи камер нет,разворот в Керчи,После развязки Керчь-Феодосия дороги новой нет,старая,однополосная,с частыми обгонами,но знаки 50.аварийная(сами убедились) и так до Феодосии.дальше легче.Мы уперлись в Батальоном,3часа 10 км до Феоодосии,короче.думали авария, но нет,дорога в Береговом проходит в доль берега моря,сплошной пляж,народ останавливается,плюс семь светофоров .Вечером,часов в 8,ехали обратно,пробка не рассосалась,но была короче.Мы сгоняли до Нового света(впечатление от дороги неописуемое, не путать от асфальта),в ютюбе полно.с заездом в Судак,Коктебель искупались в Курортном,так как к мору удалось подехать только там,
Заправится можно в Голубицкой-лукойл или Старотиторовской-лукойл и Роснефть (друг за другом) смотря с какой стороны будите ехать к мосту.До Фиодосии путевых заправок нет
Посмотреть вложение 29252Посмотреть вложение 29253 Посмотреть вложение 29254Посмотреть вложение 29255 Посмотреть вложение 29256Посмотреть вложение 29257
Пишу с планшета извините если что))


красота
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
По Крыму новую дорогу строят,можно сказать она есть,только развязки не достроены}))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ребят что с количеством отдыхающих? Как в дороге в сторону Крыма и в самом Крыму?
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I
Ребят что с количеством отдыхающих? Как в дороге в сторону Крыма и в самом Крыму?
Я бы сказал,что народ едет,дороги не пустые,пляжи в Судаке и Коктебеле полные,дальше не поехали,хотя планировали посетить Севастополь.
 

Вадим Вадик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
55
Адрес
г. Минск
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura MDX-3
Летом 19-го планируем поездку в старый добрый Новый Свет, бо от этих эуроп тошнит уже. Надеюсь, ресторанчик на набережной под названием "Шалаш" ещё фунциклирует...
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
В этом году еще работал )))
 

Tantaro

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Танюшка
Автомобиль
Acura MDX 2002
Мы с друзьями хотели поехать кучей, но нам сказали, что в Крым только из-за фоток ехать. Много разрушенного и печального. Феодосия - печаль, ботанический сад - печаль, сервис никакой, цены дикие. Феодосия - город тетиного детства, она мне много рассказывала, показывала фотки, я и загорелась съездить. Неужели там настолько всё плохо(((((
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Смотря какая цель поездки у вас.... Если вы едите за All Inclusive - это не то пальто. А если за чистым морем, панорамными живописными видами - самое оно. Только надо ехать в июне - море чистое, народу не много, цены более чем адекватные. Июль-август уже пекло, пробки, зелень выгоревшая, цены взорванные
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Даже не смотря на то, что мы в Сочи живем - семейство уже ждет очередной поездки в крым
 

Tantaro

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Танюшка
Автомобиль
Acura MDX 2002
Ну я ж пишу...Тетя моя в детстве была в Феодосии не один раз. Тетя родилась в конце 60х, застала Брежнева)) У нее много фотографий, есть черно-белые разных городов, я ее уговариваю сделать фотовыставку. Я насмотрелась и наслушалась, хочу в Феодосию. Всё включено не обязательно, я могу и в 5 звездочном отеле, и в палатке. Обучена тетей священнодействию с кипятильником, так что не пропаду))) А вот про период - спасибо. Значит, будем рассматривать май-июнь. Как раз у одних сессия закончится, а вторые отпуск смогут взять.
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
В сентябре тоже неплохо - море тёплое ещё, людей мало, нежарко. Трава только выжженная (сухая) конечно
 

Tantaro

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Танюшка
Автомобиль
Acura MDX 2002
Осенью некоторым учиться, последний курс, некоторым не дадут в сентябре, так что май вероятнее всего. Пока собираются 4 машины разных марок, может еще кто присоединится. Уже ржут, предлагают назвать "Поезд дружбы" или "Караван дружбы". В январе-феврае трудно сказать, поедем точно или нет, намерение есть, но вот желание....
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
А в январе-феврале что там делать?
 
Сверху Снизу