ОСТОРОЖНО!!!! Москва. Акура-Сервис в Кольская д.5. СВАО, (САО: переехал на Дмитровское шоссе, д.167, стр10)

Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Я не знаю, какие цели вы преследуете, честное слово, потому что вы либо намеренно врете, либо действительно ничего не помните. Допускаю такой вариант. Я вам еще раз напоминаю, что после замены цепи, машина стояла и ждала подушку. Я на ней не ездил и не забирал ее. Мы дождались подушку, вы ее поменяли, и после этого все началось. Потом машина осталась на замену гранат. Потом машине приговорили промежуточный вал, который был на заказ месяц.

Все это похоже я не знаю на что. Цирк какой-то
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Я не знаю, какие цели вы преследуете, честное слово, потому что вы либо намеренно врете, либо действительно ничего не помните. Допускаю такой вариант. Я вам еще раз напоминаю, что после замены цепи, машина стояла и ждала подушку. Я на ней не ездил и не забирал ее. Мы дождались подушку, вы ее поменяли, и после этого все началось. Потом машина осталась на замену гранат. Потом машине приговорили промежуточный вал, который был на заказ месяц.

Все это похоже я не знаю на что. Цирк какой-то
Нет вы не правы и я не преследую ни каких целей когда была сдела цепь машина стояла в сервисе и ждала оплаты за поизведенные работы а потом была вам продимострирова и вы вместе со мной на ней ездили и тогда появился хруст на поворотах и только после того как была заменена подушка появился хруст при резком ускорение у меня все записано в журнале когда и что делалось...
 

zpdist

Участник
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва ЮАО
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
140
Автомобиль
Acura Rdx 2007 Tech
Круто. Мне все с вами стало окончательно понятно и с вашим сервисом. К сожалению молва о вашей порядочности не имеет ничего общего с действительностью. Далее общаться с вами не вижу смысла.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Круто. Мне все с вами стало окончательно понятно и с вашим сервисом. К сожалению молва о вашей порядочности не имеет ничего общего с действительностью. Далее общаться с вами не вижу смысла.
ни кто и не говорит что вы машину забрали да действительно она стояла в сервисеи ждала когда придет подушка, ну здесь я ни чего поделать не могу и каждый вправе сделать свой выбор сам, как написал выше деньги на замену подушки и сому подушку могу вернуть здесь действительно имел случай моего не досмотра...
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
ни кто и не говорит что вы машину забрали да действительно она стояла в сервисеи ждала когда придет подушка, ну здесь я ни чего поделать не могу и каждый вправе сделать свой выбор сам, как написал выше деньги на замену подушки и сому подушку могу вернуть здесь действительно имел случай моего не досмотра...

А ты счёт за парковку выстави...:biggrin:
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
и ты приехал к нам как тебя приглашали?
Я сейчас не в москве.и до нового года вряд-ли буду.но ,но я вам отослал фотосообщение .МиГ не отрицает что вы занимались ремонтом( ключевое слово занимались),но неотремонтировали!!!! Вы меняли сальники, гидротрансформатор ( отремонтировали) пытались отремонтировать гидроплиту( методом замены ее с донора)также меняли фрикционы(которые ьблагополучно сгорели ещё когда вы ее тестировали) поменяли обгонка( которая внимание!!! Входит в сумму ремонта АКПП.можете поинтересоваться у Равиля и у МиГА) если хотите в дальнейшем заниматься ремонтом коробок.Я ещё раз повторяю вы не смогли отремонтировать мою АКПП и дальнейшее м нахождение машины в вашем сервисе счёл нецелесообразно.так как наблюдал как вы моей машиной тараните припаркованную Мицубиси!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ..28000!!! Я думаю что эта справидливая сумма и для вас и для меня.НАЙДИТЕ ВКОНЦЕ ТО КОНЦОВ МУЖЕСТВО АЛЕКСЕЙ ПРИЗНАТЬ ЗА СОБОЙ ВИНУ!!!! МУРЫЖАЛИ МЕСЯЦ!!!! БЛАГОДОРЯ ВАМ--- МАШИНА В ОГРАНИЧЕНИИ.""СПАСИБО Б....Ь ОГРОМНОЕ!!! СТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ ВЫ МНЕ ПРИНИСЛИ.КОГДА НА ПЕРВОЙ АКУРЕ К ВАМ ПРИЕЗЖАЛ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫ СКОЛЬКО ЗАРЯЖАЛИ ПО ДЕНЬГАМ ПЛАТИЛ.КУДА ДЕЛАСЬ ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ???? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.БОГ ВСЕ ВИДЕТ.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Жень, а ты пробовал реально подъехать в сервис и на месте всё с Алексеем решить, без какого-либо кипиша и высказываний , так ты ничего не добъёшься, об этом сервисе много положительных отзывов, многие ездят к Алексею и довольны, пугать прокуратурой я думаю бесполезно, да и не к чему, у тебя есть какие-нибудь бумаги о ремонте авто на Кольской на руках, что делалось и какие затраты , и стоимость работ? Насколько я понял, Алексей предлагал приехать тебе ещё раз и разобраться с акпп, но ты отказался и поехал в другой сервис, я считаю, это ты зря сделал
Ошибки бывают у всех, это не избежно, и всегда нужно уметь договариваться, ты ведь тоже не безгрешен
Владимир!!! Ремонт длился 4недели!!!,они три раза ее разбирали и собирали.у них уже масло акппшное закончилось.МиГ разобрал ее по новой.меняли они все что могли.гидроплиту по частям( сперва одну часть воткнут машина не едет,разбор вторая часть машина не едет) мне что ее на пожизненный срок её там для тренировки остовоять???.Ми Г-н воткнул другую акпп,а эта (моя дожидается стальных дисков) соленоиды МиГ говорит что не новые стоят,а мне сказали что новые заказали(судя по возрастающей сумме)
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Руслан, привет! Эмоции, это хорошо. Ты когда машинку свою брал уже знал куда поедешь и где будешь делать, так вот у Женьки ситуация такая-же, он брал авто с мёртвой акпп с расчётом, что поедет туда-же, но поехал в другой сервис, вопрос зачем? Я его понять вообще не могу, всем советует ремонтировать акпп у Андрея, а сам едет к другим, ответ на твой вопрос очевиден, ну, а если бы попал я в такую ситуацию, не хотелось-бы, я бы точно не поехал в другой сервис, чтоб ещё там отдать 90, а решил бы этот вопрос тихо и спокойно, тем более, что Алексей не отказывает в ремонте, а предлагает приехать и разобраться.
Отзывы и на форуме и от людей, которые ко мне приезжают, об этом сервисе положительные, все довольны, со слов люди работают приличные, порядочные
Я до МиГа в это день не смог дозвониться!!!! Я позвонил Алексею.он назвал сумму 80 пригнал ему.а потом началось.сумма дошла до 135 я ему(Алексею ещё 30 и ремонт 2 АКПП) он молча согласился что уже ремонт 2 АКПП нумне получилось отдайте другим в ремонт.(АКПП)престиж сервиса превыше всего.Владимр я не безгрешен,но если я косячу по своей работе Я возвращаю деньги которые взял за работу.могу скинуть номер телефона где накосячил и заказчику предлагал вернуть деньги.
 

игорь121

Драйвер
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
москва коровинское шоссе
Ф.И.О.
саркисян игорь эдуардович
Клубная карта
121
Автомобиль
Акура мдх
Хочу выразить свою благодарность Алексею за установку двигателя от мдх 13г на мдх 07г. Многие говорили, что не получиться, но Алексей взялся и зделал за что ему большое спасибо.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Хочу выразить свою благодарность Алексею за установку двигателя от мдх 13г на мдх 07г. Многие говорили, что не получиться, но Алексей взялся и зделал за что ему большое спасибо.


ого

Алексей, ждем отчет
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Я до МиГа в это день не смог дозвониться!!!! Я позвонил Алексею.он назвал сумму 80 пригнал ему.а потом началось.сумма дошла до 135 я ему(Алексею ещё 30 и ремонт 2 АКПП) он молча согласился что уже ремонт 2 АКПП нумне получилось отдайте другим в ремонт.(АКПП)престиж сервиса превыше всего.Владимр я не безгрешен,но если я косячу по своей работе Я возвращаю деньги которые взял за работу.могу скинуть номер телефона где накосячил и заказчику предлагал вернуть деньги.
А вы куда смотрели когда приехали в контору рога и копыта?По одному бардаку который там царит можно сказать что в таком гумне АКПП делать просто нельзя.
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
С этим руководителем конторы рога и копыта .,я вообще-то знаком был.как никак.... машину у них год обслуживал.
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,657
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Хочу выразить свою благодарность Алексею за установку двигателя от мдх 13г на мдх 07г. Многие говорили, что не получиться, но Алексей взялся и зделал за что ему большое спасибо.
Это как так?там же коробасы разные, думаю и крепления тоже... могу и ошибаться..
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
Это как так?там же коробасы разные, думаю и крепления тоже... могу и ошибаться..
День добрый, крепление Акпп там точно таки еже один в один ни чего переделывать не нужно.
 

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
186
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
а на дорестайл можно поставить АКПП от рестайла? там 7 ступка вроде
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
День добрый не большой отчет о проделанной работе по замене ДВС.

1.Пришла к нам машина с пропусками зажигания, при диагностике было выявлено что нет компрессии в пятом цилиндре
IMG-20180106-WA0006.jpg

2. После снятия головы обнаружилось что есть трещина на целиндре
IMG-20180117-WA0017.jpg

IMG-20180117-WA0018.jpg

3. клиентом было принято решение приобрести контрактный ДВС
так как двигатели 2008 года желали иметь не самое лучшее состояние, было принято решение после детального осмотра ДВС поставить двигатель от 2013 г.
IMG-20180108-WA0002.jpg
IMG-20180108-WA0005.jpg

4. Двигатель был привезен к нам и тут начались кой какие доработки двигателя:
на ДВС 2013 года датчик колена да и датчик распредвала тоже отличается и расположен не так как на двигателе 2008
да и коллектора выпускные тоже не подходят, еще отсутствует дачик довления масла в том виде как он присутствует на 2008 годе короче переделок было
много
IMG-20180117-WA0000.jpg

IMG-20180117-WA0002.jpg
IMG-20180117-WA0004.jpg

IMG-20180117-WA0009.jpg

IMG-20180117-WA0008.jpg

IMG-20180117-WA0007.jpg

IMG-20180117-WA0014.jpg

IMG-20180117-WA0013.jpg

IMG-20180117-WA0015.jpg

IMG-20180117-WA0003.jpg

И итог двигатель шепчет машина едет ошибок ни каких нет все работает как часы клиент доволен да и мы тоже проделанной работой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
511
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Кольская 1 стр.4
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura MDX
а на дорестайл можно поставить АКПП от рестайла? там 7 ступка вроде
там стоит 6 ступечатый автомат с этим не когда не сталкивался скорее всего нет так как нужно будет менять мозги управления акпп
 

Xpom

Драйвер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
186
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
265
Автомобиль
Acura MDX
6 вперед 1 назад
 
Сверху Снизу