Участникам нашего клуба компания AUTODOC предоставляет скидку ОПТ_1

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Здравствуйте.

Есть непонятная ситуация с уровнем скидки, которая с менеджером совсем не хочет разрешаться. Скорее всего вопрос совсем не по адресу, но вдруг :)
Итак, была у меня скидка опт1 и оборот меньше 30 тыс. Я загрузил рамки, скидка стала опт2. Потом оборот стал больше 30 тыс, но скидка осталась опт2. Общался с менеджером, совершил еще пару покупок, еще общался, еще покупал... Скидка все еще опт2 и это немного неприятно.
Вопрос: я где-то не прав или продолжать трясти менеджера?
Логин NEVA-4813.


менеджера трясите ....
для клубов мизерная скидка (не хочу тут бучу разводить)

покупаю в другом месте и дешевле их оптов на 10-15 %...

P.S.С ними вообще общаюсь из за наших одноклубников по РФ, в Москве они вообще не катят ...
 

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Здравствуйте.

Есть непонятная ситуация с уровнем скидки, которая с менеджером совсем не хочет разрешаться. Скорее всего вопрос совсем не по адресу, но вдруг :)
Итак, была у меня скидка опт1 и оборот меньше 30 тыс. Я загрузил рамки, скидка стала опт2. Потом оборот стал больше 30 тыс, но скидка осталась опт2. Общался с менеджером, совершил еще пару покупок, еще общался, еще покупал... Скидка все еще опт2 и это немного неприятно.
Вопрос: я где-то не прав или продолжать трясти менеджера?
Логин NEVA-4813.

Добрый день!
Вопрос передан кураторам направления. С Вами свяжутся по данному вопросу.
 

weaboo

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
170
Баллы
132
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX '00
окупаю в другом месте и дешевле их оптов на 10-15 %
Из магазинов уровня экзиста-емекса в автодоке самые низкие цены. Так что мелкие покупки, когда разница на уровне проезда на метро (автодок у меня рядом) совершаю у них. Плюс неудобный, но все же каталог. Плюс некоторая защита от подделок, если брать с определенных складов. А если что-то крупное, то, к сожалению, приходится искать в других местах - пружины например с доставкой ТК из Москвы до дома все равно обошлись на пару тысяч дешевле.

Добрый день!
Вопрос передан кураторам направления. С Вами свяжутся по данному вопросу.
Спасибо!

Вопрос разрешился.
 
Последнее редактирование:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

18253469_m.jpg
 

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 9А
Контактная информация на странице представителя.
18331609_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
18570207_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

weaboo

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
170
Баллы
132
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX '00
Вопрос разрешился.
:biggrin:
Позвонил Никитин Антон (в ответ на письмо, которое я отправил полгода назад), сообщил, что все скидки зависят от оборота, но мне, как исключение, сделают-таки опт3 постоянным. Не стал спорить, поблагодарил, попрощался. Теперь у меня опт2 снова.
Ну как же так-то? :cray:
 

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 26 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 8.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.

18775291_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, Красноармейская д., 24.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.

18790588_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Зимние скидки в AUTODOC.RU!


В период с 15 декабря по 31 января для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ-0 до ОПТ-3 будут действовать скидки уровня ОПТ-4.

Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

Посмотреть каталоги можно здесь


19808461_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вопрос Александру по условиям сотрудничества, прошу разьяснить пункт 2, а именно каким образом продемострировать карту. Лично с меня, как представителя администрации клуба потребовали сделать фото карты и выложить её у вас на сайте, эдак я могу чужую, а также и кто то другой (не член клуба) просто прислать фото карты которое у нас в клубе есть. Поясните, для уточнения так мне сказали по телефону магазина по адресу г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48Г

Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте autodoc.ru

  2. Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.

  3. Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Вопрос Александру по условиям сотрудничества, прошу разьяснить пункт 2, а именно каким образом продемострировать карту. Лично с меня, как представителя администрации клуба потребовали сделать фото карты и выложить её у вас на сайте, эдак я могу чужую, а также и кто то другой (не член клуба) просто прислать фото карты которое у нас в клубе есть. Поясните, для уточнения так мне сказали по телефону магазина по адресу г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48Г

Для получения скидки по Дисконтной программе Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте autodoc.ru

  2. Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.

  3. Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.

Добрый день. Вы можете подгрузить фотографию карты клуба, пройдя по ссылке: Автоклубы.
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты г. Кострома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: микрорайон Паново, д. 11Б ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

20117204_m.jpg




Уважаемые клиенты г. Няндома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: ул. Генерала Ковырзина, д.2Ж ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

20116993_m.jpg




Уважаемые клиенты г. Калуга!

Доводим до Вашего сведения, что с 10 января 2018 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 13

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

20116943_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты г. Воронеж!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 января 2018 года офис в г. Воронеж, располагающийся по адресу: ул. Владимира Невского, д. 48 Г (Автодок – Воронеж), переехал на новый адрес: жилой массив Олимпийский, д. 4

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

20259029_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты г. Дмитров!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 февраля 2018 года, официально начинает работу офис в г. Дмитров, по адресу: ул. Профессиональная, д. 111А.
Контактная информация на странице представителя.
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!


20739824_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Мы полностью обновили наш сайт!

Новый сайт AUTODOC.RU построен на современной платформе, позволяющей реализовать различные интересные технические решения.

Мы изменили подход к работе с данными, что положительно сказалось на скорости работы приложения.

Обновленный дизайн сайта делает процесс работы с нашим интернет-магазином более приятным с эстетической точки зрения, а благодаря полной адаптивности, им удобно пользоваться и на персональном компьютере, и с планшета, и с мобильного устройства.

Кроме того, добавлен новый функционал, упрощающий процесс анализа предложений на сайте, и облегчающий принятие оптимального решения при оформлении заказа


Мы надеемся, что вы оцените новый дизайн и дружелюбный интерфейс, а негативные моменты, связанные с процессом “привыкания”, будут минимальны и быстро сойдут на нет.
Чтобы максимально смягчить этот процесс, мы оставили доступным старую версию сайта по адресу Запчасти для иномарок - купить автозапчасти для автомобилей в интернет-магазине Автодок

Все пожелания по работе нового сайта, а так же указания на ошибки, вы можете направлять нам через форму обратной связи "Написать в техподдержку" (доступна для авторизованного пользователя).

И, конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом!
Работа с сайтом ведется постоянно - в ближайшее время мы запланировали множество интересных изменений - следите за нашими новостями!

Добро пожаловать на наш новый сайт! Запчасти для иномарок - купить автозапчасти для автомобилей в интернет-магазине Автодок

21213637_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!


Хорошая новость!


6 июня в Новосибирске открылся наш собственный магазин, в котором мы обещаем сохранить все лучшее что было и искоренить худшее, если успело накопиться…

Магазин расположен по адресу г.Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д.43 (м. Площадь Ленина)

Контактные данные и режим работы размещены на странице магазина

Благодарим вас за то, что продолжаете выбирать нас в качестве надежного поставщика!


Команда AUTODOC.RU


PS Внимание! Перерегистрация в новом магазине не нужна! При входе под существующим логином Вам будет доступна инструкция по переходу в новый личный кабинет.


22016672_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!

Отличная новость!

8 июня в Красноярске открылся наш собственный магазин, где вас, как и прежде, ждет удобный сервис и персональные менеджеры, готовые всегда помочь с выбором автозапчастей.

Магазин расположен по адресу г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д.50

Контактные данные и режим работы размещены на странице магазина


Благодарим вас за то, что продолжаете выбирать нас в качестве надежного поставщика!

Команда AUTODOC.RU


PS Внимание! Перерегистрация в новом магазине не нужна! При входе под существующим логином Вам будет доступна инструкция по переходу в новый личный кабинет.


22040505_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

autodoc.ru

Драйвер
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Адрес
Москва. московская 1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые клиенты!


Хорошая новость!

9 июня в Барнауле открылся наш собственный магазин, расположенный по адресу: г. Барнаул, ул. Малахова, д.122

Контактные данные и режим работы размещены на странице магазина

Внимание! Перерегистрация в новом магазине не нужна! При входе под существующим логином Вам будет доступна инструкция по переходу в новый личный кабинет.


Благодарим вас за то, что продолжаете выбирать нас в качестве надежного поставщика!

Команда AUTODOC.RU

22050714_m.jpg


Уважаемые клиенты г. Кемерово!
Доводим до Вашего сведения, что с 9 июня 2018 года, официально начинает работу офис в г. Кемерово, по адресу: ул. Красноармейская, д. 122.
22050810_m.jpg





22050844_m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу