Acura MDX III Хелп ми!мультимедийная система Acura MDX3

NSI

Драйвер
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Златоглавая
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
МэДэИкс троечка
Доброго всем!

Закис в мануале, но никак не могу найти ответ на свой вопрос, итак:

1. Дано: стандартная мультимедийная система мдх3, айфон 6s (слушаю музыку и аудиокнига по голубозубу), флешка (слушаю музыку через шнурок), hdd стандартный машинный (тож музыку записал и слушаю) + установил софтинку на айфон тип "стрелка" для обнаружение финансово-сосущих видеокамер.
2. Описание проблемы: стал ездить с этой софтинкой, поимел проблему с выводом звучания/сигналов, через стандартную мультимедийную систему. Когда врубаю в мультимедийной системе внешний источник - голубозуб и по нему же связываю телефон с машиной,все работает отлично. Телефон звонит, софтинка звучит, даж могу аудиокниги слушать, все ок и даже с приглушением звука, когда софтинка говорит. Но...стоит только переменить в мультимедийной системе изсточник звука на любой другой: радио, hdd, флешка...звук софтинки сразу переключается на внутренний динамик телефона (а для меня это тихо), либо вообще нет от софтинки звука. При этом машина по прежнему видит по голобому зубу айфон и звонки работают нормально.
3. Вопрос: а можно как-нибудь через настройки и не влезая в проводку и дополнительные девайсы, сделать так, чтобы в мультимедийной системе играло радио (например), софтинка звук передавала через колонки авто, ну и телефон звонил через мультимедийную систему?
За советы и рекомендации большое человеческое СПАСИБО!!!

С уважением,
Сергей
 

Spareparts38

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Иркутск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Honda Legend KB2
Acura MDX YD2
Honda Legend kb1
Шел 2018 год...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Доброго всем!

Закис в мануале, но никак не могу найти ответ на свой вопрос, итак:


3. Вопрос: а можно как-нибудь через настройки и не влезая в проводку и дополнительные девайсы, сделать так, чтобы в мультимедийной системе играло радио (например), софтинка звук передавала через колонки авто, ну и телефон звонил через мультимедийную систему?


С уважением,
Сергей

думаю, исключено... скорее всего как-то программно блокирует все звуки, кроме вызовов входящих... хотя надо проверить - слышно ли, когда, например, СМС приходит?
 

Spareparts38

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Иркутск
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Honda Legend KB2
Acura MDX YD2
Honda Legend kb1
мало пишут
мало статистики и ответов...
их покупали "занятые" люди
Да не сказал бы что занятые :)
Однако то что нет никакой информации и приходиться быть в частности первопроходцем с одной стороны хорошо, но в тоже время нужно понимать что и владельцев данных авто можно по пальцам пересчитать.
Каждый второй спрашивает, а это что новый Китаец.... вот подумываю эмблемы поставить от Honda но параметров эмблем подобрать сложновато, с этим дизайном решетки вообще как иголка в стоге сена....
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сверху Снизу