Acura RDX I Bluetooth

Вячеслав2711

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Помогите! Как включить Bluetooth? Настроить телефон? С английским у меня проблема, да, собственно, как и с др.( RDX 10 г.в.) И, вообще, вопросов 1000.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Вячеслав2711 написал(а):
Помогите! Как включить Bluetooth? Настроить телефон? С английским у меня проблема, да, собственно, как и с др.( RDX 10 г.в.) И, вообще, вопросов 1000.
читайте форум, [urlhttp://acura-suv.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=4368]А-а как IPhone 5 прикрутить? Ханс фри и прочее?[/url]
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Вячеслав2711 написал(а):
Помогите! Как включить Bluetooth? Настроить телефон? С английским у меня проблема, да, собственно, как и с др.( RDX 10 г.в.) И, вообще, вопросов 1000.


ёкарный бабай!!!!! Вы бы, уважаемый, сказали бы для начала что-нибудь о себе, о машине...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вячеслав2711 написал(а):
Помогите! Как включить Bluetooth? Настроить телефон? С английским у меня проблема, да, собственно, как и с др.( RDX 10 г.в.) И, вообще, вопросов 1000.

Согласен с Вячеславом

Вот тут : http://acura-suv.ru/forum/forums/Я-новичок-Хочу-сказать-привет-Это-тут.751/ , можно представиться и задавать вопросы. И вам по немногу помогут с ответами
 
Последнее редактирование:

Вячеслав2711

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Авто такое же, как и у Вас. Купил, так сказать, "по совету друзей", неделю назад. Машина из Техаса, что радует. Опыт владения подобными агрегатами нулевой. Поэтому, может быть, и берутся "детские" вопросы. Что еще рассказать...спрашивайте - отвечу.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вячеслав2711 написал(а):
Авто такое же, как и у Вас. Купил, так сказать, "по совету друзей", неделю назад. Машина из Техаса, что радует. Опыт владения подобными агрегатами нулевой. Поэтому, может быть, и берутся "детские" вопросы. Что еще рассказать...спрашивайте - отвечу.
Хм, у меня MDX :): , а по теме, конечно могли бы о себе, так сказать, рассказать, представиться...а то с ходу и вопрос, как то не духовно. А так на форуме всё есть.
 

Вячеслав2711

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
7
Спасибо всем, кто ответил. Добавлю от себя, достаточно доступно объяснили работу HandsFreeLink на youtube. Много роликов. Правда не по-нашему, но доходчиво.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Вячеслав2711 написал(а):
Спасибо всем, кто ответил. Добавлю от себя, достаточно доступно объяснили работу HandsFreeLink на youtube. Много роликов. Правда не по-нашему, но доходчиво.
ну, или так, хотя я вам сразу дал ссылку на инструкцию на русском
 

ChanE*Ll

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
49
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Acura RDX
ну, или так, хотя я вам сразу дал ссылку на инструкцию на русском
Здравствуйте. Мы с мужем новенькие. На прошлой неделе у нас в семье появились 2 RDX , белая 2009 г/в (моя) и серебристая 2007 (мужа). Муж бредил этой машиной давно, и вот купил, а я покаталась на его авто и влюбилась в эту машину, и по счастливому стечению обстоятельств нашлось объявление о возможном обмене симпатичной беленькой RDX, съездила на своей honda crv на смотрины, и со встречи уехала на новой , оставив хонду бывшему владельцу Акуры.
Пока еще разбираюсь в авто, понять инструкцию на английском мне неподвластно к сожалению. Уже несколько дней бьюсь с блютузом, мой айфон 5 не хочет видеть авто. Что делать ума не приложу.
Konficker, ранее вы писали, что дали ссылку на инструкцию на русском, а можно мне ее тоже?
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Здравствуйте. Мы с мужем новенькие. На прошлой неделе у нас в семье появились 2 RDX , белая 2009 г/в (моя) и серебристая 2007 (мужа). Муж бредил этой машиной давно, и вот купил, а я покаталась на его авто и влюбилась в эту машину, и по счастливому стечению обстоятельств нашлось объявление о возможном обмене симпатичной беленькой RDX, съездила на своей honda crv на смотрины, и со встречи уехала на новой , оставив хонду бывшему владельцу Акуры.
Пока еще разбираюсь в авто, понять инструкцию на английском мне неподвластно к сожалению. Уже несколько дней бьюсь с блютузом, мой айфон 5 не хочет видеть авто. Что делать ума не приложу.
Konficker, ранее вы писали, что дали ссылку на инструкцию на русском, а можно мне ее тоже?

добро пожаловать, Ольга с мужем!!!:cool-85: Вы чуть не там "приветствие" разместили:cool-85: а по подключению ссылочку дадут)
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Здравствуйте. Мы с мужем новенькие. На прошлой неделе у нас в семье появились 2 RDX , белая 2009 г/в (моя) и серебристая 2007 (мужа). Муж бредил этой машиной давно, и вот купил, а я покаталась на его авто и влюбилась в эту машину, и по счастливому стечению обстоятельств нашлось объявление о возможном обмене симпатичной беленькой RDX, съездила на своей honda crv на смотрины, и со встречи уехала на новой , оставив хонду бывшему владельцу Акуры.
Пока еще разбираюсь в авто, понять инструкцию на английском мне неподвластно к сожалению. Уже несколько дней бьюсь с блютузом, мой айфон 5 не хочет видеть авто. Что делать ума не приложу.
Konficker, ранее вы писали, что дали ссылку на инструкцию на русском, а можно мне ее тоже?
http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...hWiCpLP7tPJshNs8=&name=RDX.pdf&c=5349acfa96ea
 

ChanE*Ll

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
49
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Acura RDX
Konficker, единственное , что сеяло в моей голове сомнения по поводу покупки Acura , это отсутствие информации на русском языке и грамотных сервис центров. Живем мы не в большом мегаполисе, а в Чебоксарах, у нас даже сервиса Хонды здесь нет. А теперь УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! У меня есть книжка на русском языке, и я пимуть за изучение всех прелестей этого чудесного автомобиля. Спасибо Вам большущее!
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
еще есть большой сервисный мануал, на английском с картинкаме, весит много
 

ChanE*Ll

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
49
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Acura RDX
еще есть большой сервисный мануал, на английском с картинкаме, весит много
с картинками наверное это хорошо.он в автомобилях разбирается, до акуры сам все кроме электроники чинил, по картинкам он наверное разобрался бы (с английским у нас обоих туго)))) Через несколько дней как пригнал машину от продавца загорелся check, пока не понял в чем дело.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
с картинками наверное это хорошо.он в автомобилях разбирается, до акуры сам все кроме электроники чинил, по картинкам он наверное разобрался бы (с английским у нас обоих туго)))) Через несколько дней как пригнал машину от продавца загорелся check, пока не понял в чем дело.


ошибку надо считать
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004

ChanE*Ll

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
49
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Acura RDX
+1, и какой бензин заливается?
95 бензин

сегодня купила шнурок для AUX, соединила с его помощью айфон и авто, думала буду слушать музыку телефона через динамики, в других авто это у меня отлично получалось, но здесь тишина (( не воспроизводит музыку через шнур aux моя Acura.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
нет, у большинства всеиграет
 

ChanE*Ll

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
49
Ф.И.О.
Ольга
Автомобиль
Acura RDX
нет, у большинства всеиграет
что ж у меня ничего не работает-то?)))))))))))) завтра договорюсь с электриком. Не знаю что из этой встречи выйдет, он скорее всего акуры в глаза не видел .

там у меня на магнитоле кнопка dvd (или cd не помню) /aux , вот на эту кнопку нажимаю в надежде что режим проигрывания дисков переключится на телефон, но ничего не происходит. попробовала вытащить диски, тогда тишина.
 
Сверху Снизу